ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 578
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2017
12.08.17 - 20.08.17
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Отношение адское

Приехали в 10 вечера, подошли на ресепшн, сказали подождите чють-чють, в итоге прождали более 1,5 часа. Мол вы пока сходите в бар он у нас работает до 11. В итоге поселили в блоку С. Проводив нас в номер, мы просто были в шоке. Нам хотелось уехать обратно домой. В итоге разругавшись с персоналом, нам ничего не поменяли и оставили также в блоке С.Прожили 4 дня, и только потом переселили в блок А ( с неоднократными обращениями к персоналу). Лифт очень долгий и маленький. Убирались в номерах не очень. Еда тоже не очень. За рыбой и мясом постоянно не скончаемые очереди. Столы все запачканные, посуду ждать нужно всегда, вилки чють ли надо самому сходить помыть. Отношение персонала на кухне ужасное. Про бар вообще можно очень многое писать. Более 2-х стаканов не наливают, постоянно просят в наглую чаевые.После 10 вечера вообще наливают по 1-му стакану. Подземный переход ужасный, грязный, и опасный на ступеньках (в темное время суток плохо видно-проблемы с освещением). Лежаки грязные, поломанные и их постоянно не хватает для туристов. Зачем заселять большое количество туристов, если лежаков не хватает. Море теплое, но дно опасное, все ноги порезали. Писать можно многое, но основные моменты отметил.

TRANSLATE

Advantages
их просто нет их нет
Disadvantages
все
Added 31.08.17 11:32 (1 211 characters in the review)
Add comment
Complain

18:09 13.09.17

Все знакомо? Мы были в это же время! Какого вы улетели домой? Мы уже в сентябре!

18:13 13.09.17

В конце августа