Регистрация: 31.08.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отвратительный отель

Никогда не писала отзывы, но этот отель не оставил меня равнодушной... Обо всем по порядку. Прибыли в отель в 12:00 ночи и первое что нас встретило это невообразимый аромат с помойки, которая стоит прямо у входа в отель и круглосуточно источает незабываемое амбре! Впечатление сразу испортилось, хотя конечно представляли куда едем и чего ожидать, но чтобы вот так..сразу поняли что хорошего от данного отеля не стоит ожидать. Ресепшен практически на дороге находится, проходной двор. Встретил молодой человек, который не говорил на русском. На английском кое-как поговорили, попросили тихий номер. По его словам у нас должен быть номер эконом-варианта, но он нам дает хороший номер с балконом и двухкомнатный. Спрашивается зачем паре двухкомнатный номер? Лучше были дали однокомнатный, но нормальный. Номер в корпусе через дорогу - это убожество, больше слов нет. Мебель вся разболтанная, на шкафах нет ручек, двери вот-вот развалятся, решили вещи даже не разбирать так и лежали весь отпуск в чемоданах. Плитка на полу местами сбитая, на окнах вместо занавесок синие тряпки (по другому не назовешь) все в пятнах. Постельное белье - отдельная песня: пятна непонятного происхождения, вафельное одеяло серое как-будто им мыли полы, полотенца немного получше, но тоже с пятнами. Здесь пригодилась вторая комната, взяли оттуда более менее чистое белье и полотенца. Кондиционер работал, в холодильнике максимум градусов +15. Мылом и гелем для душа даже не пахнет, спасибо хоть туалетную бумагу предоставили. Итог на номер без слез не взглянешь. В основном корпусе номера получше на первый взгляд, но по словам проживающих не намного, к тому же в основном корпусе всегда стоит смрад от канализации и от помойки. Персоналу отеля все равно до отдыхающих. На следующий день утром прошла просить мыло, сказали конечно принесем сегодня. После обеда вернулись с пляжа мыла нет. Попросила еще раз (уже другой был человек на ресепшене), сказал ОК и даже записал номер комнаты. Вечером возвращаемся мыла нет..тут я уже не выдержала, пошла ругаться. Встретил англоговорящий мальчик, который оправдывался тем что он днем не работает и не в курсе ни про какое мыло. Спасибо турецкому гостю , который помогал с переводом. Записал этот мальчик еще раз номер комнаты и накормил "завтраком". К великому удивлению мыло принесли не завтра, а уже через 10 минут. За 7 дней белье и полотенце ни разу не поменяли, убрались 2 раза.

Теперь о еде. Конечно еда однообразная, от тройки большего ожидать не стоит, но чтобы она была испорченная это нонсенс! Пару раз подавали арбуз с тухлецой, курицу с запашком. Масло - это маргарин, кофе с сухими молоком, соки порошковые, несъедобные супы. Алкоголь никакой, но это тоже для тройки ожидаемо. Еда до того надоела что несколько раз ходили в ближайшие ресторанчики поесть нормальной пищи и получить хороший сервис. Анимация никакая, чтобы под нее зажечь, предварительно надо хорошенько "накидаться".

Якобы свой пляж "Дельфин" такой же убогий как и все в этом отеле и он не от отеля, а на несколько отелей, в 10 часов приезжаешь лежаков свободных уже нет. Трансфер на этот пляж в самое пекло с 10 до 15, перевозит старый пазик в котором естественно нет кондиционера. Единственный плюс рядом с пляжем античный город, где можно прогуляться, но опять же гулять по жаре не самое приятное занятие. На пляже рядом с отелем лежаки платные 2$ с человека, пляжных полотенец конечно нет , поэтому берите с собой если все таки рискнете поехать в этот отель.

В общем Единственный плюс от отдыха море, солнце, набережная вдоль пляжа. В этот отель еще раз даже бесплатно бы не поехала. Фотографий отеля не будет, делать фото не было никакого желания.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

нет плюсов
весь отель один сплошной минус
Добавлено 31.08.17 12:52 (3 654 символов в тексте)

11:23 01.09.17

Что-то Дмитрия Фреддиевича не видно,задерживается где-то.Может на Эхо Москвы перебрался?

13:46 01.09.17

Меня кто-то звал?Если прямо так надо , выскажусь.
Ну откровенная чушь-то написана, Вы же сами видите.

13:48 01.09.17

Ура!Он жив!Вот это стабильность,вот зто хватка!

14:09 01.09.17

Владимир, я Вам тоже в некотором роде рад:)))
А то прямо скучно как-то.
Лёгкий укус на счёт "эха" недопонял, по правде.Вы на что-то намекали?

17:06 01.09.17

Да закралось сомнение о Вашем присутствии на Эхо Москвы.Тамошние завсегдатаи тоже обладают недюжинной хваткой и остротой пера.Почитываю иногда для развлечения.

20:14 01.09.17

Вах,опять комплименты))
Я таю...

15:11 04.09.17

Похоже у кого-то безлимитный абонемент в данный "замечательный" отель. Не лень ведь человеку писать "разоблачительный" комментарий на каждый негативный отзыв о таком "замечательном месте". 5+, не зря кушаете свою вкуснейшую соево-бумажную турецкую колбасу.

15:51 04.09.17

Вы плохо читаете и считаете.
Не в каждом негативном отзыве есть мой коммент- это ложь.
Мне лень , но меня позвали.См.выше.
"Замечательным местом" я отель никогда не называл, это тоже ложь.
Ну и ещё раз, сам Ваш отзыв ложь и чушь, повторюсь.
Колбаса такая же Ваша, как и моя- она теперь внутри Вас и является частью Вас, мои поздравления.

20:40 04.09.17

Поздравления излишне. Ни одного кусочка этой вкуснейшей колбасы во мне нет к счастью, от одного вида данного деликатеса желание ее пробовать пропало. Получается по вашему все негативные отзывы об этом отеле ложь и чушь, никак завистники и конкуренты стараются.

21:40 04.09.17

Не получается.Я вполне конкретно выразился.
И как бы Вы узнали,что колбаса "вкуснейшая"??Таки пробовали:))

11:34 05.09.17

Молодец Дмитрий!И меня задел перчаткой с лезвиями.Предлагаю табу на комменты,скажем ,на месяц.Дмитрий,выдержите?

12:55 05.09.17

Спасибо Владимир.
Вот вообще не понял, как мог задеть Вас своей чудо-варежкой?
Зачем Вам такое табу?Обоснуйте, пжлст.

Все отзывы Светлана (1)