Регистрация: 24.10.13
августе 2017
13.08.17 - 24.08.17

Бегите подальше от этого отеля!!!!

Отдыхали в августе компанией 5 взрослых и 3 подростков. Хуже отеля я ещё не встречала. Шок был сразу по приезду - заходим в отель, а там "дым коромыслом", всё в сигаретном дыму. Оказалось что в этом отеле КУРИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ - РЕСЕПШН, БАР, ЛЕСТНИЦЫ, КОРИДОР. Далее нас разместили на нулевой этаж. Мне достался номер 057. Шок продолжился... Номер был не убран, постель и полотенца не поменяны, т.е. в него после выезда предыдущих туристов горничная не заходила. Место где вкл/вкл кондиционера сияло оголенными проводами, ни одно окно не открывалось, в санузле помимо грязной ванны и обмылка нас ждал обоср...ый унитаз. Время 23.00 и убирать его уже никто не собирался. Поход на ресепшен ничем положительным не закончился. Свободных номеров нет, убирать некому. Нас сказали - идите спать. Просто пообещали завтра переселить. Первая ночь отдыха "удалась". На следующий день переселили. Номер дали на 2-м этаже - 246. Постельное бельё опять не поменяно (пообщавшись потом с другими туристами, я пришла к выводу что в этом отеле вообще не заморачиваются на смене постельного белья после предыдущих жильцов), холодильника нет, кондей не выключался и не возможно было поменять температурный режим, про туалетную бумагу , мыло в этом номере тоже забыли. Ладно, решили насущные вопросы. Коридоры приводят в ужас от грязи и вони. Это не описать, нужно видеть. Меня пару раз чуть не вывернуло от этого Далее столовая.... Это поле боя...Сначала битва за тарелки (на 6-й день нашего отдыха тарелки видимо закупили, всем доставалось), затем битва за еду, затем наш квест продолжался этапом "найди вилку". Мы из России привезли одноразовую посуду (спасибо туристам, которые здесь оставили отзывы про нехватку тарелок и стаканов). Такая посуда нас выручала. Еда... голодными не останетесь.., но будете кушать без выбора блюд, т.к. разнообразия здесь нет. Свежие овощи и овощные салаты обязательно нюхайте, прежде чем положить в тарелку... часто были прокисшие. На завтрак очень "интересная" рисовая каша : не до конца отварной рис залит молоком... ппц повара. На обед супчиков не было ни разу, поэтому для любителей первых блюд облом. Про полдник уже писали другие туристы - очередь за блинами, лезущие без очереди "свои" и т.д. Так оно и есть. Пляж... грязный , шезлонги сломаны почти все... Заявленный бар на пляже это нечто... холодильный шкафчик на замочке, который иногда открывался "барменом" . Море в наш период отдыха было чистое, оно и сглаживало весь негатив. В отеле основная масса отдыхающих - алжирцы. Очень наглые, громкие, не воспитанные. Можно много ещё писать про все "прелести" данного отеля. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель никому. Никаких заявленных 4* даже 3* здесь нет.

нет
сплошная грязь проблемы с посудой проблема с питанием старые убитые номера
Добавлено 31.08.17 13:10 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы HotAic (13)