Регистрация: 12.09.14

июле 2017
04.07.17 - 18.07.17

Очень хороший отель

Выбирали отель по отзывам и нисколько не прогадали,все отзывы реальны.В Турции отдыхаем восьмой раз.Отель просто отличный.На рецепшен, как и писали,встречает хозяин отеля, он постоянно находится в отеле и все контролирует,следит и за кухней и за территорией, что несомненно лучшим образом отражается на обслуживании гостей отеля. Находит время и поговорить с гостями.Весь персонал доброжелательный, постоянно моется и чистится вся территория (дорожки швабрами моют каждый день).В столовой отличная кухня,перечислять блюда не буду,все свежайшее и вкусное.Давали арбузы,дыни и фрукты.Официанты работали на отлично,все быстро убиралось.Мест в столовой всегда хватало.Пляж просто отличный,песок,вход в море галька,если кто совсем нежный,можно купаться с пирса или заходить по центру,там положили мешки с песком.Мест на пляже очень много в любое время,несмотря на полную загруженность отеля. Вай фай ловит на правой стороне пляжа.Территория компактная,но нам это даже нравилось,гулять ходили за территорию отеля.Номера,конечно,маленькие.На фото они почему-то смотрелись больше,но мы особо не расстроились.Весь день мы проводили на пляже.Порадовало, что перед отьездом (нас должны были забирать из отеля вечером) нам бесплатно продлили номер ( туристы из других отелей платили по 10-15 долларов за час продления).Очень понравилась звукоизоляция в номерах, соседей мы не слышали, а если закрыть дверь на балкон,то и музыку из соседних отелей тоже не слышали.Анимация по вечерам почему то была ориентирована только на детей,один раз было выступление артистов,но мы ушли гулять,а больше за две недели никто не выступал.Весь персонал говорит на русском. Вай фай использовали бесплатный, в принципе хватало.Рекомендую отель любителям спокойного,размеренного отдыха.

чистая территория вкусная еда пляж
Добавлено 31.08.17 13:44 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы анна (8)