Регистрация: 25.05.17
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2015
08.01.15 - 10.01.15

Новогодние праздники в Карелии

Покупали пакетный тур от Алем-тура по Карелии на Рождество.

Не обращайте внимание, что пишу отзыв спустя 2 года. Просто снова хочу туда вернуться)))

"Верховье" - это сказка! База отдыха находится в 17 км от Петрозаводска, в лесу, можно спокойно съездить в Петрозаводск, погулять по городу или покататься на хаски. Думаю, каждый найдет занятие по душе, хозяева базы наверняка подскажу туда съездить и чем заняться)). Можно пешком сходить в Шуйские скалы. там очень красиво!

нас с коллегами расселили по номерам, которые расположены на улице в одноэтажных домиках. домик разделен на 2 номера. номер состоит из жилой комнаты и ванной.

Жилая комната разделена на зоны прихожей, кухни, спальни. все помещение отделано деревом) заходишь - запах дерева, как в новой бане)) класс! в комнате-кровати, 2 тумбочки, стол, 2 стула, кухонный гарнитур, телевизор, чайник, микроволновка, посуда, шкаф с вешалками, сушилка для белья напольная.

Ванная хорошая, с теплым полом. Чисто и аккуратно! Мебель простая, но в хорошем состоянии. Очень уютно.

я ездила с мужем. 2 раздельных кровати соединили вместе. удобно. матрасы хорошие.

На территории базы отдыха очень красиво. зимой все украшено сказочно. есть горка, где можно покататься на ватрушках. Есть небольшая банька. Столовая тоже есть. Кормят очень хорошо, повар молодец. были мастер-классы по изготовлению пряников.

Очень понравилось! в один из вечеров было гулянье у елки, играли, водили хороводы, ужинали прям на улице домашними пельменями. Готовили и пили глинтвейн.

Замечательное место. Обязательно вернусь.

Поход в Шуйские скалы

Столовая

СПА

Банька

Надежда оценила сервисы

расположение природа комфортные номера столовая приятные люди
отсутствуют
Добавлено 31.08.17 14:41 (1 568 символов в тексте)

17:00 03.10.18

Надежда, благодарим за подробный и теплый отзыв! Мы постарались создать для вас "зимнюю сказку". Приезжайте к нам теперь летом, у нас не менее красиво! Отель "Верховье"

Все отзывы Надежда (9)