Регистрация: 30.04.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Простой отдых

Отель не новый. Часть номеров отремонтирована, которая повыше.

Заселение: были в отеле в 09.00, сразу дали браслеты и возможность пользоваться всем на территории отеля. Поселение в 14.00

Номер: 761, высоко, новый ремонт. Была проблема с кондиционером, исправили в течении часа. Белье меняли за 11 дней 3 раза. В номере убирали. Так как в номере только ночевали, то старый телевизор не вызывал никаких негативных эмоций

Территория: большая, зеленая ( не везде убрана). С другими отелями по территории сравнить нельзя. Живешь в парке. Благодаря зелени можно спокойно перенести жару в тени деревьев. И конечно ступени, везде, так как отель на горе. Ничего все выжили: и с лишним весом и ребенок 6 лет.

Бассейны: 2, 1 из них с детскими горками.

Ресторан: скорее столовая. Еда неплохая, без особых изысков. При правильном выборе не будет никаких отравлений и т.д. Фрукты были. Но в середине отдыха количество туристов увеличилось и складывалось впечатление что персонал не готов к такому количеству. Посуда конечно не совсем чистая, особенно стекло. Как альтернатива присутствовала и одноразовая.

Море: теплое. Иногда бывал мусор, видно или выбрасывали или на дне волнами залежи разворошили (видели кто нырял)

Выселение: в 12.00. Из отеля забирают за 5 часов до самолета

В целом отдых понравился, столько времени на свежем воздухе в жаркой стране не проводили никогда. Из номера уходили утром и возвращались вечером. Это благодаря ступенькам и зеленой территории.

В нашей ситуации цена-качество соответствовали.

территория
Добавлено 31.08.17 15:10 (1 516 символов в тексте)

17:35 04.09.17

Подскажите плиз, что из мяса и мясных блюд подают в ресторане?

17:46 04.09.17

В основном курица, была баранина. Курицу жарят, тушат, также была запечённая целиком, порционно ломали :)

17:53 04.09.17

Спасибо.а говядины нет совсем?просто в основном пишут, что питание мясное скудное.а я переживаю как бы муж мой голодным не был))мясо мы с ним любим)))

18:52 04.09.17

Была и говядина. Частично согласна что питание мясное скудное, в других отелях видели и получше. Но мы голодными не были. В период нашего отдыха (11 дней) гостиница стала заполнена на 100%, так по мере заполнения мяса и др. продуктов во время обедов-ужинов становилось меньше., так как больше людей стало. Но в отеле старались исправлять ситуации с очередями на гриль, думаю и с этим справятся.

20:13 04.09.17

Спасибо!!!!

23:39 04.09.17

Читать полностью на TopHotels За 2 года не справились и не спраятся я думаю))

06:43 05.09.17

В этом году уже не узнаем, по крайней мере пытались, в период нашего отдыха. Но к большому количеству туристов готовы не были.

15:24 11.09.17

Как можно оценивать этот отель во столько звёзд?!

15:27 11.09.17

Старый, конечно не новые 5*. Но мы читали отзывы и морально были готовы к тому что это не новые 5*. По цене-качеству нам подошло, еще и застали не полные 100% заселения

Все отзывы Tetiana Babych (8)