Регистрация: 31.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель на 5+ для отдыха с детьми

Итак,прилетели мы с мужем и ребенком 1,10 в середине августа.

Размещение.

Мы приехали в отель около 10 утра и заселили нас в 14:00.Это особенность данного отеля-они никого не заселяют раньше 14:00,отель очень популярен и обычно забит под завязку.Это одно но,из-за которого в первый день нам было сложновато,тк летели мы ночным рейсом,ребенок устал,мы устали,хотели разместиться и выдохнуть.Номер нам дали как и заказывали-с выходом не на бассейн.Говорят,в номерах с выходом на бассейн очень шумно-имейте ввиду.

Номера и уборка.

Номера хорошие,фен,холодильник,спутниковый тв,балкон имеются.Чайник,утюг и пр-платно(10 евро на 3 дня в среднем).Уборка на 4,песок везде,но так достаточно чисто.У нас была проблема-убираться они к нам приходили около 14,что нас совсем не устраивало,тк мы в 13 приходили в номер и ребенка укладывали спать.Один раз я сходила на ресепшн и донесла свою мысль,с тех пор каждый день к 12:30 номер был чист.Кстати!!!на ресепшене одна только девушка была русскоговорящая,все говорят по английски/испански,учтите это.

Питание.

Ну тут слов мало,питание шикарное,мы наелись рыбы на год вперед.Было ризотто,паэлья,ягненок,говядина,свинина,лосось,белая рыба,курица,утка,роллы,ух всего и не перечислить.Периодически накрывали сырный стол,мексиканский и тп.Есть все!Мороженое,фрукты,на завтрак все что хотите.Шампанское тоже наливают)Очередь из дядечек с тухлыми лицами с утра за ним стояла)))Детский стол есть,ребенка накормите 100%.На обед мы ходили в пиццерию и ресторан на территории отеля.Ребенку часто делали суп пюре по нашей просьбе,паста евро 6-7,пиво евро 2-3,пицца около 10.

Сам отель очень чистый,ухоженный,несколько бассейнов,для детей прям класс-горки,всякие дельфинчики,слоники стоят и водичка из них льется.Анимация классная,на территории отеля и возле него есть детский клуб отельный и 2 клевые площадки,у нас ребенок зависал там с удобольствием.И вечерами отплясывали,хоть он и боялся громкой музыки у нас)В 9:30 вечернее шоу до 11 примерно,вообще после 10:30-11 в отеле тихо.В отеле огромное кол-во англичан,испанцев,ну и русские есть.

Расположение.

Кап салоу-деревня.Тихое прям место с безумными спусками/подъемами,тяжело гулять,точнее невозможно просто вечером уже.Минутах в пяти от отеля,если идти влево-есть бары/рестораны,но опять же все достаточно тихо,нетусовочно,но нам нравилось.На одном пляже Cala Font есть бар,мы там часто вечером сидели,ребенок спит в коляске на берегу моря,а мы с мужем спокойно сидим.Что касается пляжей-их много,лучших из них пляж Platja Llarga в 7 минутах хотьбы вправо от отеля.Пляж хороший,песок,вход-все шикарно.На этот пляж народ даже из Салоу ходил,тк в Салоу просто Ибица какая-то.Кстати,в Салоу ходит куча автобусов,ехать 3 минуты,пешком минут 20-30 вдоль побережья вправо от отеля.Но там такое творится,там одна сплошная тусовка!Поэтому если вы едете за ней-вам в Салоу!Нам не нравилось там,днем атмосфера-рынок Москвы отдыхает,кууууууча магазинов и забегаловок,вечером на набережной мы даже ребенка спать уложить не могли-музыка,шум,гам,тусовка одним словом.Но каждому свое,как говорится.

Вообще в Каталонию лучше ехать до сентября,мы улетали 1ого числа и последние 3 дня был такой холод по утрам,ужас,дождь и пасмурно.Днем выходило солнце и жара,но мы в номере уже были.А до этого прям прекрасно!Смотреть здесь особо нечего,если только в Барселоне,ну и Порт Авентура.Еще говорят в Таррагоне классный шоппинг!Машина от 50евро/сутки.Много платных дорог,пока доедете до Барселоны заплатите 20 евро.В общем нам все очень понравилось,у нас был спокойный семейный отдых.Вообще отель очень высокого уровня,если вы путешествовали до этого вы поймете о чем я.Начиная от сервиса в том же ресторане,заканчивая программами для детей.Всем рекоммендую!

питание обслуживание расположение для детей
Добавлено 31.08.17 15:56 (3 725 символов в тексте)

20:58 30.03.18

добрый вечер!

Скажите, платные ли детские кроватки-манежи в отеле?

Заранее спасибо.

Все отзывы Анастасия (1)