Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле Club Onura Holiday Village (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
29.05.17 - 05.06.17

Приличная четверка на 1-ой линии за небольшие деньги...

Приличная четверка на 1-ой линии за небольшие деньги, за 15000-20000 рублей на человека на 7 ночей вполне достойно. Номерной фонд хороший, мебель новая, постельное белье и полотенца новые и кипельно белые, сантехника в хорошем состоянии, косметический ремонт присутствует. Уборка в номере и замена полотенец каждый день. Территория не очень большая, но ухоженная, зеленая и цветущая. В ресторане тоже все прилично, выбор блюд большой, все свежее и съедобное. Очередь в ресторане - это обязательный атрибут турецких отелей, но это не вина отеля... Наши соотечественники видимо ностальгируют по советскому прошлому и поэтому приходят задолго да открытия ресторана, чтобы постоять в очередях. Если прийти немного позже, все в свободном доступе, очередей нет.

Самая большая печалька этого отеля - это пляж, но информацией о размерах и "удобствах" пляжа я обладала, поэтому для меня это не было открытием или трагедией... Очень маленький пляж, мало лежаков, нет душа... Если хотите огромного песчаного пляжа с хорошим заходом в море, вам не сюда... А так... море чистое, очень комфортное. Я прилетела в Турцию, чтобы погреться на солнышке и поплавать в море, это я и получила.

Рядом с отелем нет никакой цивилизации, прогуляться за территорией отеля негде. Но если сесть на маршрутку, 10-15 минут и вы в Бодруме... Очень колоритный городок, прям такая европейская, я бы даже сказала, греческая Турция.

Природа на Эгейском побережье шикарная, очень много зелени, климат комфортный, мне кажется, что даже в самые жаркие месяцы лета здесь будет прохладней , чем на Анталийском побережье.

Резюмирую...за небольшие деньги, для тех кто хочет тихого и спокойного отдыха рядом с морем, без понтов, вполне подходит. Внимательней читайте информацию об отеле, в котором собираетесь отдохнуть, берите с собой хорошее настроение и вперед!!!!

Всем хорошего отдыха!!!!

пляж
Добавлено 31.08.17 15:56 (1 858 символов в тексте)

21:12 15.09.17

Реально честный классный отзыв , очень похож на мой ))))

19:07 03.01.18

Подскажите,пожалуйста ...15 -20 тыс на одного ??Это в каком году ?..мне сейчас неделю с 1 июля за 45 предлагают

12:27 10.04.18

Это в конце мая 2017 года было, бронировала себе за 15000 руб одноместный номер.

12:52 10.04.18

Благодарю