Регистрация: 28.05.13
августе 2017
22.08.17 - 27.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой отель исключительно для семьи с детьми!

Перед тем, как поехать в долгожданный отпуск с ограниченным бюджетом стал вопрос: "Куда именно"?

Оператором было предложено пару вариантов, один из них- NOVIA DIONIS.

Посмотрев фотографии и к своему стыду не поняв реальные размеры отеля (гулять негде!), а также просмотрев рейтинг отеля- решение было принято! Забегая вперед скажу, что номер брали с балконом и видом на море, за, что заплатили дороже!

Итак, прилетели быстро, на автобусе до отеля добрались минут за 40. Развозили наших коллег отдыхающих по их отелям, любовались их размахом, т.к. в Белеке всего 6 отеле категории 4.Мы приехали последними....и даже не заехали на территорию отеля, въезда просто нет :) Но это мелочи и лирика. На ресепшен отдали ваучер, девушка Дениз дала нам ключ от номера, холодно и быстро! Никаких приветствий или "проходите -перекусите" не было. Ну и ладно... Номер был 5103 (5 этаж), но вид на море был боковой, наш балкон упирался в соседний отель Кристал, что судя по всему гораздо больше и веселее, нежели наш. В самом номере на ковролине грязь!! Спустились в низ, попросили дать нам номер указанный в ваучере!!! На, что получили ответ, что это он и есть, море же видно! Ясно было, что ругаться бесполезно, у сотрудников сразу отказывают знания русского языка. Попросили хотя бы убрать номер. Его убрали. На следующий день. Стоит отметить, что уборка проводилась ежедневно, что большой плюс.Теперь о питании. Питание нормальное, без изысков, креветок и прочей экзотики. Было всегда. Иногда очереди за грилем. Анимация. Сложно это назвать развлекательной программой. В то время, как из соседних отелей звучит зажигательная музыка, у нас играют в бинго! Не долго! Потом все парочки, семьи с множеством детей и колясок расходятся и разъезжаются по номерам. Мы приехали с мужем вдвоем, благо встретили ребят из нашего города, познакомились с парой из Москвы и проводили время более менее весело вечерами! Остальных молодых людей жалко!! Ну и про море!! Оно шикарное, чистое, теплое! Пляж-песок! От отеля в пределах 1 минуты. Подводя итог могу сказать, что ехать можно определенной категории отдыхающих! Молодым людям все таки советую CRISTAL, ALVA DONNA. совсем другой уровень, но и чуть дороже!!

близость к морю хамам
анимация обслуживание на ресепшен
Добавлено 31.08.17 16:21 (2 204 символов в тексте)

20:45 31.08.17

В отеле возили на диско 4 раза в неделю, были пенная вечеринка до 12 ночи, два раза живая музыка, для семейного отеля это очень даже, если учитывать что концепция семейных отелей - музыка не дольше ,чем до 23:00, в других отелях где мы были такой категории и того нет) кристал рядом ужасный,отдыхали в мае там, помимо ужасной приставучий анимации, которая только работает что бы что то продать ,мы подцепили коксаки :-(

15:04 01.09.17

Возможно..., мы отдыхали 5 дней. Из них видели концерт, и бинго, о чем я честно написала. Что возили-это прекрасно.Но Турция славится своей анимацией, а не развозом по диско за деньги! Я говорю о состоянии молодежи, возможно Вы не замечали грустных пар в отели))) Анимация очень слабая, это факт!

Все отзывы ELENA_HENNESSY (8)