Регистрация: 14.08.16

Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
августе 2016
19.08.16 - 03.09.16

Нам все очень понравилось!

Отдыхали втроем с женой и сыном 16 лет, год назад. Постоянно вспоминали, но отзыв решили написать только сейчас. По-приезду в Линду пришлось пару часов подождать с заселением, но мы не скучали и с удовольствием осматривали окрестности, прогулялись до моря. Номер брали стандарт, без балкона, на самом деле поселили в номер улучшенной планировки с огромнейшим балконом, видом на море и даже с джакузи (без каких-либо доплат!). В номере были 2 основные кровати, которые мы спокойно сдвинули. Сыну досталась кровать поменьше, видимо, дополнительная, но по размеру очень достойная. Даже наш 16-летний " ребенок" спал с полным комфортом. В номере сейф, фен, чайник, кружки, чай (обновляется ежедневно, но не фонтан), зубные щетки с пастой, мыло. Полотенца белоснежные, меняют каждый день. Были даже 2 халата, но смешных размеров))) , жена еще влезла, а я, увы, да и фасон "в цветочек" не подошел. Кондиционер работал нормально. Завтраки немного однообразные, но уходили все сытые. Дыня и арбуз не такие сладкие, как мы привыкли. Были 2-3 вида супчиков (лапша, что-то с бобами и суп с ракушками и какими-то крабиками), столик с местными водорослями (ооочень острое), яичница, огурцы, листья салата или капусты, несколько блюд с рисом, лапша, картошка-фри, бекон или сосиски (последние ваще безвкусные), что-то из печеностей, джемы, тосты. Чай бледненький и прозрачный. С молочным тяжело и в магазинах тоже.

До моря мин 5-7 хотьбы. Приходится переходить дорогу с очень оживленным движением, но под конец наловчились и это не напрягало. Кстати, балкон выходил именно на эту дорогу, но транспорт, почти весь электрический, дышится легко. Шум ночью не мешал, т.к.спали с закрытыми окнами. Ужинать ходили в окрестные кафешки. Деньги меняли у гидов в отеле и у Снежаны в чайной лавке. Гиды в отеле очень приветливые ("рабы острова", как они себя называют))), кроме Виталия, в экскурсиях не ориетируется да и вообще не помошник по любым вопросам.

расположение персонал
не искали
Добавлено 31.08.17 16:59 (1 961 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (2)