Регистрация: 03.11.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Обман для русских туристов

Хочу написать правдивую информацию об отеле, видимо предыдущие отзывы были куплены или же люди хороших пятёрок Турции не видели.Отдыхала с мужем и двумя детьми 7 и 8 лет.С самого заселения руководство и администрация отеля настраивает гостей негатив своим отношением.Мы заселялись поздно в 10 вечера, с нами также заселялась семья с ребёнком и молодая пара.Все мы были в шоке!Мы купили двухкомнатные номера сьюит, но мы не знали, что эти номера находятся в четверке, очень старой четвёрке.Вида у отеля нет никакого при заезде, в холле на рецепшне все старое.Мало того нас повели заселяться через дорогу в аварийное здание, за территорией без охраны, ночью там ужасно воняло канализацией.Я так поняла из-за большого кол-ва гостей руководство распорядилось селить в номера для рабочих и персонала.При виде всего этого мы сразу развернулись обратно и потребовали главного менеджера.Т.к. муж отлично говорит на английском после часа потраченных нервов и переговоров нас заселили в главный корпус с видом на бассейн без доплат.Другую пару через дорогу.А семью с ребёнком которые купили селект застелили в сьюит, через три дня, когда номера освободились, их отправили в селект.Номера в сьюите большие, но старые, душевая кабина в аварийном состоянии.Жить можно, но мы заплатили немалую сумму, поэтому и ужасно расстроились, тем что повелись на отзывы, а могли бы за эти деньги отдохнуть в гостинце гораздо лучшей.По питанию: мясо вкусное, из морепродуктов рыба на гриле скумбрия самая дешевая, один раз давали креветки, мидии и кальмары в виде салата безумно острые, есть невозможно.Соки разведённые порошковые, коктели такие же.Вино на вкус нормальное, наливали из бутылок, но после него очень хотелось спать всегда( наводит на мысль...), пиво норм.Фрукты не всегда свежие, арбуз пару раз плохой попадался, после этого менеджер порекомендовал нам ходить в ресторан селект, а не сьюит.Давали персики, нектарины кислые, абрикосы, дыни, виноград кислый.С салатами тоже нужно быть аккуратнее, попадаются несвежие.Давали мороженое, за ним были оочень большие очереди.На пляже в баре делали лепёшки.В баре центральном делали после обеда очень вкусные пончики, это плюс.Анниматоры хорошие ребята, но анимация слабовата, администрация запрещает включать музыку, включают на час потом перерывы долгие.Скучновато, видела люди приемники себе возле лежаков ставили слушали.Я думаю музыку нельзя,чтобы не мешать близстоящим пятеркам.Там анимация была намного лучше.Музыка клубная или турецкая, русские песни не ставят может пару раз.Видели заболевших деток вирусом коксаки, около 5 человек.Очень боялись за своих.В Детский клуб не ходили,видом его были тоже напуганы, детская площадка возле мини клуба, без слез не взглянешь...Дети принимали участие только в занятиях на улице.Спасали водные горки, мы от туда не вылезали)Аниматоры Майя, Букет и Зекос очень хорошие, развлекали как деток, так и взрослых.Отель экономит на всём.Уборка в номере состояла только в застилке постели и выноса мусора.Полотенца чистые выпрашивали, их просто нет.Пляжные полотенца выдали один раз, хочешь чистые, плати.Сейф в номере платный.Второй ключ хочешь от номера, плати.Воду сами себе в номер носили, хорошо хоть возле бара Ее полно всегда было.В общем писать можно много, но уровень это не пятёрки, не надо людей обманывать.Везде на покрывалах, урнах стоят четыре звезды.Пятую дали видимо когда построили новое здание селект, но незаслуженно.Королевского сада на территории не было, гулять можно только по дорожке до пляжа.Пляж через дорогу.На пляже два бара, но вид у них заброшенный, функционирует только один.Лежаков очень много, но их не моют, все в песке, грязные.На территории лежаки моют.

Развлечения и спорт

много лежаков ежедневная уборка бассейнов и территории
очень много в описании
Добавлено 31.08.17 17:29 (3 660 символов в тексте)

21:11 03.09.17

Мы тоже там были недавно, все правда, подтверждаем!

12:28 05.09.17

От части можно согласится с вашим отзывом, Но вы уж сильно все заминусили: Размещение 2, Сервис 2, Питание 3 - Вы это серьезно или на эмоциях писали?
И уж заголовок у вас совсем не к месту "Обман для Русских туристов".
Какой обман, где? И если вас не правильно информировал ваш агент у которого вы приобретали тур, то не надо сваливать все на отель.

19:08 05.09.17

Елена, вы писали, что видели деток заболевших коксаки. Как это можно определить? Купили давно путевку, едем с ребёнком.

20:02 05.09.17

Мы видели в море с мамой маленькую девочку лет 3-4, она была вся усыпана язвочками.На рецепшне спрашивали, они не хотя подтвердили.Потом рассказывали, что ещё у одной семьи двое детей заболело, их в госпиталь увезли, в общем около пяти детей.Когда мы приехали туда, они уверяли, что заболевших нет.Но ситуация могла поменяться, ведь самый пик уже проходит.Нас пронесло, старалась всегда руки детям дезинфицировать.

21:27 05.09.17

Мы тоже едем 8 го с ребенком, переживаю за здоровье ребёнка. По стоимости понимаем что едем не в люкс, но путёвка В Ela Quality Resort Belek 5* стоит 200 тыс. Мы были там в конце октября прошлого года. Надеюсь все эти недостатки не испортят отдых. Прилетаем ночью и боюсь нас заселят куда попало.

09:25 06.09.17

Конечно, если цену Вам хорошую предложили, можно и слетать.Но я бы больше туда не поехала.Нам было обидно, что отдали денег как за хорошую пятёрку, а получили...За эти деньги нам Oz hotel предлагали, белокаменный дворец, вечером проезжали его, весь горел, блестел огнями.А нас в сарай привезли, ни вида, ни заезда, ничего...Насчёт эпидемии, я думаю самый пик был в августе, и по новостям больше не передают уже, наверно все нормализовалось.А потповоду заселения, если брали сьюит, будте готовы , что отправят через дорогу, ругайтесь, не соглашайтесь, на нашем примере понятно, что номера у них есть в главном корпусе.Просто наши люди забывают отсвоих правах и соглашаются с их условиями, вот они и обнаглели, наши номера отдают другим, например туркам на выходные, таким образом зарабатывают.Это отдельно стоящее здание через дорогу гостиницей трудно назвать.

11:51 06.09.17

Елена не могу с вами согласиться. Отдыхали в этом отеле в июле. Понравилось все. Жили в селект. Но я внимательно изучила отзывы и осознанно выбрала именно этот корпус. Из минусов только валуны в море и площадки детские. А по поводу светящихся красот других отелей так не всё золото что блестит. Почитайте отзывы озкаймак или хедеф резорт анимацией которого вы так восхищаетесь

12:39 06.09.17

Я не восхищалась анимацией хедеф резорт, я там не была и не хотела бы побывать!Я сравнила то, что музыка там хотя бы была и ставили не только турецкую музыку и клубную как у нас в отеле, а русскую и повеселее.Я согласна, что в Селект номера и сервис лучше, поэтому Вам все и понравилось.Но нам к сожалению сказали, что для семьи из 4 человек в Селект нет номеров, а только в Сьюит.Вот и делюсь я впечатлениями от отдыха в Сьюит.И сервис, и номера, и заселение, и отношение оставило неизгладимое ужасное впечатление об отеле.

13:07 06.09.17

Обман состоит в том, что нельзя объединять два корпуса Селект и Сьюит и ставить пять звёзд.В Селект согласна, лучше даже сервис, мини бар пополняют колу, фанту и т.д. приносят, убирают номера нормально.В Сьюит мы сами себе бар пополняли водой, уборки не было, полотенца чистые выпрашивали, постель не меняли.Разница между корпусами есть, и она существенная.

09:32 07.09.17

Елена а вы отель сами выбираете или через агенство? Просто если читать отзывы по данному отелю то каждый третий пишет о том что сьют не соответствует ожиданиям. Но не смотря на это у отеля в целом высокий балл. Я не могу сказать что это лучшее где я была но отель точно соответствует по цене качеству

11:51 07.09.17

Елена, мы были в июне, играло много русской музыки! Во всяком случае на диско). На пример, меня это раздражало, т.к. мне хватает этих *тупых* песен и на Родине, типа"Вите надо выйти" и т. д. В прошлые года здесь редко звучала отечественная музыка, чему я была несказанно рада!) А насчёт пятёрок за эту стоимость, сколько вы заплатили? Вы наверное читали отзывы и смотрели фото, перед тем, как забронировать?) В Кемере все отели старые 5*, но стоят они почти в 2 раза выше. И это собственно простой All, ничем не отличающихся от других. Тем не менее согласна, что отель стал хуже и чувствовалась экономия! Вам просто не повезло с корпусом, но раньше в него так же селили туристов. В этом году оч. большой наплыв отдыхающих, думаю, поэтому его снова открыли....Согласна, что на наших туристах спецом зарабатывают деньги, селят в него изначально, что бы потом за доплату переселять в др. корпус!(

12:24 07.09.17

Елена при всем уважении вы не ответили на первый мой вопрос.
То что отель повысил корпус SUITE до 5 звезд не совсем оправдано, с вами соглашусь.
Былые годы корпус Suite 4 продавался дороже Selecta 5 и имел выше рейтинг.
Да и с другими пятерками, даже новыми 2017 г.п. в этой цене отель легко конкурирует (знаю о чем говорю, администрирую группу в ВК одной крупной сети 5х отелей)
Да он уже "усталый", но стиль интерьера как бы сам под это располагает и скрывает временные недочеты.
У нас 4 семьи в Suite отдыхали и одна в Select.
Были и там и там.
В первый день тоже хотели в корпус Select переехать, сходили, посмотрели - Остались в Suite и не пожалели.
Никогда не было проблем с приборкой номера, сменой белья, полотенец (мы просто этого не замечали даже, а это о многом говорит), вода в полторашках всегда стояла 2-3 бутылки. (в ближайшее время постараюсь написать развернутый свой отзыв с фото)
Лично я знал куда еду и сколько за это плачу - это был лучший вариант на конец июня и чем я полностью доволен!

12:42 07.09.17

Спасибо за информацию, я настроена только на главный корпус и с ребёнком через дорогу жить не пойду. Платили тоже как за 5*

13:43 07.09.17

По поводу вируса. Мы отдыхали с двумя детьми. 10ти летний плавал в бассейнов, младший 4 месяца -нет. Оба здоровы. Но! При нас на ресепшн несколько семей подряд вызывали скорую заболевшим детям, причём в беседе сказали, что ни один в бассейне не был ( дети от7 месяцев до 4 лет).

14:58 07.09.17

Очень рада за вас!но я думаю мой отзыв поможет другим людям быть аккуратнее при выборе этого отеля и не обжечься как это сделали мы.

16:54 11.09.17

В ваучере должен быть именно Select, тогда все ОК и Вас заселят именно туда! Не знаю, я только что вернулся и нам все понравилось!!!

09:26 12.09.17

Были в этом отеле с 28 августа по 8 сентября, осознанно брали сьют т.к. нужен был двухкомнатный номер, мы отдыхали в пятерках и покруче, но отель стоит тех денег, что за него заплатили, вылетая из региона, а не из Москвы, меня устроило абсолютно все, особенно порадовала кухня и обилие мяса и фруктов, очередей за едой не было, лежаки никто не бежал занимать в 6 утра, всегда было свободное место, напишу подробный отзыв позже с фото.Вот анимация-да, она откровенно слабая. Заселение прошло без проблем, ни в какой сарай нас не селили-получили сразу свой номер, уборка-смена полотенец и даже постельного белья-ежедневно!!! видела сама! Вопросы только к работникам ресепшн и администрации по поводу информации об отеле-ее нигде нет и никто не почешется ее сообщить, если не попросите сами, написано объявление, что информация об отеле сообщается в 13.30 ежедневно, но кто туда специально пойдет? На а-ля карт надо записываться в 8 утра и то-посетить за все время отдыха можно только один раз один ресторан, нигде не видела такого-всегда ходили по 2-3 раза.

16:52 20.02.18

Да посмотрите на её отзывы о посещённых ранее отелях...и всё станет понятно!!

15:24 22.05.18

С Вашими запросами не в бюджетную пятерку ехать надо. Так и Вы еще за четверку платили. Съездить попробуйте к себе на родину, на побережье краснодарского края, благо мы 2 года подряд туда ездили и сумма за отель в разы ниже отдыха в России. Там и коксаки нет, не считая страшнейшего оки. Вот там и музыка Вашего вкуса и еда на ваш кошелек и лежак чистый найдете и в номере уберут, ах да и полотенца каждый день свежее дадут. Извините, если обидела. Всегда поражают люди с Вашими запросами. Попробуйте быть добрее, не к прислуге, а обслуживающему персоналу. Попробуйте не ругаться, а мирно решать вопросы с улыбкой. Вам никто ничего не должен! Администрация каждого отеля сама решает, что входит в All, Вы могли перед бронированием прочитать и выбрать другой отель. Но боюсь Вам на ваши запросы финансов не хватило! Всего хорошего!

12:15 23.05.18

Й

12:46 23.05.18

Уважаемые господа читающие, хочу сказать вам, что все что я написала выше это сугубо мое мнение, мнение моей семьи.Кому-то мой отзыв пригодился, кому-то нет, я не прошу благодарности за это.Такие сайты созданы для того, чтобы люди оставляли мнение о гостинице и сервисе.Людей много, вкусы и запросы у всех разные, каждый читает и делает выводы для себя.Прошу вас не давать мне советы где мне отдыхать с моими запросами и финансами, я в них не нуждаюсь.Оставляйте свои отзывы и повышайте рейтинг гостиницы, если всех все устраивает.А своё мнение я не поменяю.