Регистрация: 31.08.17
августе 2017
22.08.17 - 30.08.17

Хороший отель

Отдыхали с семьей, 2 семьи. Разместили нас в блоке мармар. Немного далековато было к пляжу и на ресепшн. Про отель: хороший интерьер, хорошие номера, хорошая мебель, белоснежные полотенца и халаты, все чисто и аккуратно. В номере каждый день убирались, меняли постель и полотенца, пополняли мини бар (он бесплатный) печеньки, чипсы, шоколадное молоко, соки ложили. Плюс отелю везде на столиках стояли живые цветы и аромат благоухал постоянно. Также понравилось что есть целых 5 ресторанов аля карт на выбор. Но больше всего понравился итальянский и рыбный, просто супер! Можно каждый день ужинать там. Турецкий ресторан немного хромает и по еде и по сервису, было ощущение что нас не хотели обслуживать. Может потому что нас было 8 человек, не знаю. Но очередь нужно занимать с 7 утра на терминал. Пляж хороший, чистый, лежаки, зонтики все есть. Вода как в ванной набираешь горячая. Слишком уж давит когда и на улице пекло и море горячее. Много медуз голубых, но нам сказали они безвредные, пару раз нас ужалили но ничего серьезного. Есть детская анимация, но хороших концертов и шоу за все наше пребывание не было, это минус. Кормят 24 часа, голодным не останешься, еда хорошая, вкусная но однообразная. Сервис хромает по сравнению с Турцией. Особенно на ресепшне мне нагрубили девушка Алтынай. Над сервисом очень много надо работать. В целом все хорошо, можно хорошо отдохнуть в этом отеле. Большой минус это кондиционеры, ужасно холодно, ощущение будто заходишь в морозилку, особенно еще когда мокрый после моря, поэтому берите теплые вещи и переодевайте своих детей. Мы там заболели очень сильно. Хочу поблагодарить клинику отеля, особенно огромная благодарность доктору Рамадану и Яхия. Вы просто супер!

Гульшат оценила сервисы

мини бар живые цветы еда (ресторан аля карт) клиника
кондиционер сервис
Добавлено 31.08.17 18:13 (1 708 символов в тексте)

20:46 05.09.17

Гульшат, скажите на пляже есть вип кабинки и сколько они стоят. и Еще что вам понравилось в рыбном ресторане?

21:42 05.09.17

Здравствуйте! Вип кабинки есть в другом лакшери секторе где виллы, а мы разместились в номерах. Там на пляже между ними стоит каменная стена, туда не пройти, у них свой пляж. Но я думаю если обратиться в guestrelations они организуют вам. В рыбном ресторане очень понравилось 1.обслуживание, 2.абсолютно все блюда (салаты, закуски, мидии, креветки и еще много всего было, плюс десерты очень вкусные. Я заказывала жареную семгу, просто оболденная. Еще есть детское меню, тоже очень вкусно было. Сходите не пожалеете

19:13 06.09.17

Уважаемая Гульшат,
Солнечные приветсивя из отеля Риксос баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем посещении нашего отеля. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. В то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем. Для нас большое удовольствие знать, что Вам особенно понравились Итальянский и Рыбный рестораны и разнообразие блюд в них.

Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация отеля.

21:39 07.09.17

Спасибо! Надеюсь еще встретимся!