Регистрация: 31.08.17
июле 2017
25.07.17 - 01.08.17

Великолепное место для романтического отдыха вдвоем или для отдыха с семьей.

Отдыхали с девушкой в конце июля 2017 года. Отель находится рядом с городом Ираклион ( соответственно рядом с аэропортом). Прилетели утром (примерно часов в 9). В аэропорту нас встретил водитель такси и в комфортных условиях с кондиционером на машине отвез до отеля. Заселили нас сразу же, предложили напитки и кофе, рассказали и показали где что находится, и к кому обращаться, если будут вопросы. Номер нам понравился, большая кровать с балдахином, телевизор с музыкальными каналами, кондиционер, который выручал в жару и днём и ночью, фен ( которым мы не пользовались, но если кому-то он необходим, можете с собой не брать) комфортный и чистый санузел, уютный балкончик и холодильник! На территории отеля очень красиво и уютно. Два бассейна (для взрослых и детей) и зона релакса, больше и не надо.

Пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от отеля. Лежаки и зонты платные, но можно придти со своими полотенцами и разместиться в любом понравившемся месте. На заметку: Если пройти правее по пляжу, то там вход в море будет идеально песчаным, в зоне перед лежаками вход с галькой. Пляж муниципальный, отдыхают там сами греки. Море было чудесное, чистое теплое и необычайно красивого цвета, купались и днем и ночью.

Питание: всё включено ( шведский стол и напитки целый день). Кормили вкусно и разнообразно: рыба, мясо, овощи, фрукты, десерты на любой вкус. Персонал отеля очень вежливые, дружелюбные и общительные. Все хорошо говорят на английском, так что если вы владеете парой тройкой фраз, проблем с общением не возникнет.

Недалеко от отеля местные таверны и мини-маркеты с критским вином и свежими фруктами. Греки очень приветливые и радушные люди. Нас угощали во всех тавернах местным раки (местная водка) и арбузами.

Рядом с отелем есть автобусная остановка: 7 автобус довезет вас до центра Ираклиона (ходит он каждые 10-15 минут = 1,70 евро в одну сторону). Если не хотите тратиться на экскурсии, то маршрут автобуса это недорогая обзорная экскурсия для вас, да и по самому городу Ираклион можно обойти все достопримечательности самостоятельно (Археологический музей, Порт, Крепость Кулес, Соборы и Церкви). Если захотите пообедать обязательно посетите местный аналог Макдональдса - GOODY'S Burger House. Голодными не останетесь точно. Порции огромные, мясо наивкуснейшее, да еще и в привычном для нас фастфуде.

Отдых на Крите нам очень понравился. Отель скромный, но очень уютный и милый, днём в нем царит теплая семейная атмосфера, а вечером это идеальное место для романтического свидания со своей половинкой. Впечатления только положительные, и в будущем хочется вернуться именно в этот прекрасный отель. Ставим одни пятерки!

Местная шаверма в таверне

обед

близко к пляжу близко к городу вкусное и разнообразное питание комфортабельные номера вежливый персонал
Добавлено 31.08.17 18:33 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)