Регистрация: 31.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Суперский отдых в потрясающей делине

Всем доброе время суток ! Хочу поделиться отличным отдыхом! С подругой отдыхали в данном отели и сказать кроме благодарности ничего не можем. Отель расположен в очень тихом районе,так что тем кому нужна тишина и есть маленькие дети вам сюда .расположен очень удобно.море рядом .торговые ряды рядом.магнит.ночной магазин вообще под боком.апетки.морееее тоже рядом 10 минут. Заселись поздно ночью ,нас встретили гостеприимно ,помогли занести чамоданы.на след день суперский администратор Галина зарегистрировала нас все рассказала и вообще на протяжении всего отпуска была готова подсказать ,помочь ,объяснит и тд.всегда была на месте и была готова помочь решить любой вопрос. Номер был просторный ,простенький,но весьма уютный.в номере есть шкаф ,туалетный столик ,холодильник и тедевизор.постель мягкая ,белье чистое.на территории отеля есть бассейн. В целом глубокий ,чистый ,тёплый . Горячая вода в отеля была круглосуточно. Еда - брали завтраки ,так как в отели практически не находились .стол не шведский конечно ,но на вкус и цвет выбор был.голоднвми не уходили .были блинчики -нуууу ооооочень вкусные ,омлет ,яичница и каша.чай и кофе.еслиихотите можно так же и пообедать и поужинать в столовой ,даже если не оплатили при бронировании. Готовность 20 мин и вы кушанье.порции большие.еда вкусная. Выбор опять же так на вкус и цвет. На двоих 400 р уходило на обед на отвал .персонал в столово ??Отзывчивый ,добрый ,вообщем классный . Скажу так ребят ,едите отдыхать -отдыхайте.нам все понравилось и очень даже . Превзошли ожидания.мы очень довольны. Спасибо персоналу за + к эмоциям положительным в нашем отдыхе. Приедем обязательно именно к вам ,даже не рассматривая другие варианты.спасибо

бассейн тишина отличный персонал вкусная кухня отзывчивый администратор галина мангал чистота расположение
не нашли
Добавлено 31.08.17 19:19 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)