Регистрация: 31.08.17
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17

3.7

Нормальная тройка

Отношение к отелю неоднозначное. Безусловный плюс- близость к морю. Бесплатные лежаки. Понравились бассейны. Очень дружелюбная атмосфера. Отличную работу персонала отмечают все. Но есть и минусы. Плохая звукоизоляция. Грязновато в столовой. Ощущение липких столов и жирноватой посуды. Скатерти с пятнами. За людьми, которые поели столы надо протирать самим. Нет кондиционеров, все время открыты большие окна и по выставленным оливкам, брынзе и т.п. ползают мухи. Мне было неприятно. На завтрак есть почти нечего. Можно было добавить йогурт или кашку какую-нибудь... а то все время приходилось бегать в пекарню за булочками. Обед и ужин- нормальные. Воду горячую надо ловить. Но основное разочарование не связано с отелем. Может нам просто не повезло. Рядом с пляжем слева впадает в море река. И к сожалению она несет в море не только прохладную воду ( что даже бывает приятно),но и всякую грязь, бумажки, полиэтилен, иногда просто фронтом несет коричневую пену, один раз наблюдала как все люди вышли на берег и ждали пока эта бурая полоса пройдет. Иногда дочь вообще отказывалась заходить в море.. Также если присмотреться- увидите входящую в море железную трубу- это слив из поземного перехода. Догадываетесь что туда сливается? Вобщем были немного разочарованы.

близко пляж хороший номер бассейн с горкой
неопрятная стоовая. очень скудный завтрак перебои с водой
Добавлено 31.08.17 19:31 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)