Регистрация: 16.03.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Кусочек лета, тепла и веселья

Отдыхали в Пальмира Бич с мамой в августе. Смотрели бюджетные варианты, отель посоветовал менеджер. Нисколько не пожалела. Даже сказала бы, что вернулась бы сюда, но уже с мужем или друзьями))) для молодых очень весело, и найти компанию не составить труда. Ну а теперь по порядку.

Прилетели утром, в 7 утра уже были в отеле. Заполнили анкеты, внесли предоплату за номер с видом на море, нам надели браслеты и отправили завтракать. После завтрака переоделись и пошли загорать и смотреть территорию. а в 11 утра уже предоставили номер. В номере все работало, не текло..Да, все старенькое и потертое, но разве мы летим ради того, чтобы сидеть в номере))

Море шикарное, слов нет: белый песок, мягкая теплая и, главное, чистая вода. Пару дней из отдыха были волны, нагнало водоросли. Но мальчики с пляжа быстро все убирали и в целом было чисто. Пару раз видела медуз, но ни одного ожога ни у меня, ни у мамы. Шезлонги и зонтики не новые, но не считаю это большим минусом. Сама почти и не лежала, все где-то бродила. Полотенца выдают под залог, свободно можно менять.

Питание очень хорошее: много мяса в разных видах, и говядина, и свинина, и кура, и индейка. Все вкусно приготовлено и свежее. Овощей тоже хватало. На мой взгляд, маловато фруктов и салатов. Но арбузы и дыни были всегда, через раз персики, сливы, алыча. Морепродукты не люблю, поэтому не особо отслеживала, были ли они. На ужин всегда было мороженое. И также у них превосходная выпечка, особенно круассаны утром с маслом))) Да, попадалась грязная посуда, но отставляла в сторону и брала чистую тарелку....

Самый главный пунктик этого отеля АНИМАЦИЯ. Ребята супер-молодцы, развлекают всех, даже мама в восторге от них. А танцы на пляже вообще бомба, так поднять и развеселить народ могут не все аниматоры. Также при отеле есть дискотека. Я такое веселье встречала только в Дессоле Неско Джойс в Шарме. Также на пляже работает Рио (водные развлечения), и на парашюте летала, и на гидроцикле пару раз ездила с ним, такие трюки вытворяет и при этом очень все безопасно! Советую всем желающим получить адреналина! А в целом весь персонал очень приветливый и отзывчивый. Никто не огрызался и не смотрел косо, и не ждали чаевых (хотя мы все равно оставляли, все таки приятно, когда внимательно относятся). Девочка убирала в номере хорошо, полотенца и белье меняла, хотя на пол не бросали....в ресторане официанты стараются, запомнился особенно мужчина в возрасте, всегда всем улыбался, детей чмокал в лоб, как отец))))

Резюмирую, пусть отель и тройка, но тянет на твердую 4ку. Очень душевно все, не зря называют дачей (были с мужем весной в отеле Митсис Алила (отель класса люкс), но там не было этой душевности, теплоты и простоты, как тут)! И слетала бы еще раз сюда и всем советую! Если будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Тот самый РИО)))

Анимация

Добавлено 31.08.17 20:48 (2 806 символов в тексте)

16:59 02.09.17

Татьяна,здравствуйте!Поскольку скоро собираюсь ехать в отель,читаю все отзывы.В последнем отзыве,который ещё не проверен модератором,почитала,что у туристов из номеров пропадают и вещи и деньги.Ни в одном отзыве о воровстве не читала,а тут на тебе!вы сталкивались с подобной ситуацией в отеле?Заранее спасибо.

17:01 02.09.17

И не могли подсказать стоимость водных развлечений.Ещё раз спасибо.

19:25 03.09.17

Добрый день! Сами не сталкивались и от окружающих тоже не слышала такого. Сами деражли вещи просто в чемодане под замочком, ничего не пропало. У нас была очень милая уборщица, которая даже стеснялась нас побеспокоить иногда.....насчет развлечений: парашют я выйграла у анимации)))) но знаю, что стоит полет с инструктором 50 динар, на гидроцикле тоже 50 динар с инструктором, 40 динар - без, на плюшке покатать ся 15 динар.....если еще вопросы есть, спрашивайте))

14:24 10.09.17

Татьяна , добрый день! Подскажите пожалуйста , сколько составила доплата за номер с видом на море?

16:58 10.09.17

Добрый день, стоит 45 долларов, проплату внесла сразу по прилету, когда отдавала заполненную анкету, потому что на наш прилет количество свободных номеров с видом на море было ограничено