Регистрация: 21.05.14

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прекрасное место !

Изначально мы брали тур в другой отель в другой ривеьере, и только по прилёту нам сообщили, что будем жить в Рафаиловичи, в Виле Брзалович. Мы были, конечно, в шоке, ехали в неизвестность.

Но все оказалось очень даже хорошо. Отель в 50 м до моря, даже не до пляжа, а до самого моря ! Поверьте в Черногории - это огромный плюс ! Стоит только взглянуть на туристов, которые плетутся в свой отель далеко в гору, и начинаешь сам себе завидовать. До остановки 100 м в горку. Магазины, кафе, аптеки все рядом. Хозяева доброжелательные, выручали нас и столовыми приборами и позвонить давали. По-русски не очень говорят, но черногорский язык похож , договоритесь)) Номера чистые уютные и НОВЫЕ ! Есть лифт. На балконе сушилка для белья, столик и 2 стульчика. В номере чайник, столовые приборы, кружки,стаканы, фен, вместительный шкаф, телевизор, есть русскоговорящие каналы. Wi-fi.Сейф: 1 евро в сутки.Уборка: полотенца меняли через день, мусор выбрасывали каждый день , при нас делали уборку дважды - протерли пол в ванной , в комнату не заходили даже, к слову от нас грязи не было. В номере мы только спали и принимали душ. Белье за неделю ни разу не меняли , ну и ладно, а вы дома чаще меняете ?)). Тур был без питания. Вроде и все . Мы ехали отдыхать на море, а не придираться к отелю. Нам все понравилось. Черногория - очень красивая и приветливая. Экскурсии брали в Panorama tour у Бориса, соседнее здание от отеля , возле магазинчика. У него самые низкие цены+делает скидку на вторую и следующие экскурсии (это там у многих популярно).

P.S из всех пляжей, что мы объехали , Рафаиловичи - самый лучший, а главное, песочный! Если вернемся, то только сюда.

kallissa оценила сервисы

расположение песчаный пляж рядом сервис
не очень качественная уборка
Добавлено 31.08.17 21:32 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы kallissa (6)