Регистрация: 01.08.14
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.3

В этом году разочаровал

Наверное для туристов, которые просто пиехали искупаться и пожарить мясо - всё здорово.

Но мы ехали в отель, хотели провести отдых около озера. Заезд в отель в 14:00, итак:

1) при въезде мы попали в пробку из людей, которые просто ехали на озеро, очереди не разделены для тех у кого заказн номер, и на тех, кто просто едет провести время на пляже. Все забито машинами - на паркове, на траве - везде машины.

2) питание - за 4 дня до заезда нам отказали в брони беседки, всё занято (включны только завтраки), мы задумались о том, где мы будем есть, но решили что кафе нам будет достаточно. Но увы, по приезду мы обнаружили, что у них полный стоп меню!!! В менб только шашлык...

3) пляж - лежаки тоже заняты... Ребят, ну честно! Если вам гости то не безразличны, то хоть разделили бы пляж, для въезда можно зарее пропуски бы сделать

4) завтрак - увы, но снова ни о чем, все закончилось, омлет размером 5*5 см, и девушки-официантки с с длинными незабранными волосами.

Вы разочаровали, более того, почитайте правила - сколько может быть людей на терртории (про безопасность), про нормы обсуживания... А вообще по-хорошему в роспотреб надо писать, а не сюда.

Домики без измениний, но пожедлания по 1му этажу не были выполнены (у нас ребенок, коляска). Номера с мансардой жарче ощутимо, странно что по цене не различаются с 1м этажом.

в этот раз не нашли
Добавлено 31.08.17 22:33 (1 341 символов в тексте)