Регистрация: 01.10.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

ПОЛНАЯ ЖОП*А!!!

Люди,ATTENTION!!!!!!!!!!Если у вас есть спасительная возможность поменять этот отель или вернуть за предстоящий тур деньги-делайте это незамедлительно!Больше ада я в жизни не встречала!!!Под моим отзывом подписываются:мой муж,пара из Тюмени,четыре человека из Екатеринбурга и один из Рыбинска.

Итак,приступим по порядочку...

1)ПУТЬ В ОТЕЛЬ

Никогда в жизни я больше не воспользуюсь услугами Корал Трэвел и авиакомпанией Норд Винд.Провинность Норд Винда:пусть и незначительная,но задержка рейса;обед(если ЭТО вообще можно назвать обедом-у меня ребенок в 11 месяцев ест больше)-полнейшая катастрофа:черствая булочка,вафля,горячее на выбор 150-200 гр порция,состоящая из 3 квадратиков курицы2см/2 см,либо засохшая гречка и 3 фрикадельки,диаметром в мое обручальное кольцо.Ладно,схавали так сказать...Дальше-больше!Наш отель от аэропорта оказался самым последним и когда ым развезли всех туристов по более близким отелям,то выясняется,что одно пьяное тело не вышло в самом близком отеле к аэропорту и замечательнейшая гид Виктория принимает гениальное решение когда мы уже были в предпоследнем отеле отвезти вначале это тело,а потом нас в наш отель. К слову сказать на часах было 23:00.

2)ЗАСЕЛЕНИЕ

На ресепшене произошло все быстро_вручили ключи и безалкогольный отель(вкус из детства под названием Юпи) и отволокли чемоданы в номер разумеется не бесплатно.В номере я сразу обнаружила в ванной комнате валяющуюся шторку вместе с карнизом на полу,работник торжественно поклялся,что утром эту проблему устранят моментально и откланялся.Мы поверили и легли спать.Утром разумеется никто не пришел,и в обед не пришел.Иду на ресепшн,где никто по-русски не понимает,как оказалось потом "типа" не понимает и по-английски тоже.Объясняю на пальцах свою проблему,торжественно клянутся устранить ее к вечеру.Вечером снова здрасьти,иду на ресепшн с он-лайн переводчиком на французский и ооо алилуйа спустя 30 минут шторка висит.

3)НОМЕР

Первое впечатление к сожалению было обманчивым,но по одной простой причине,что заселение было позднее и мы не смогли оценить всей красоты неработающего кондиционера.Уборка отвратительная.3 дня подряд у нас вообще никто не убирался,ходили сами клянчили туалетную бумагу.В итоге за 2 дня до вылета у нас вообще сперли большие банные отельные полотенца,за которые штраф 10$ за штуку.Я выловила какого-то работника и повезло-он их дал нам бесплатно.Кондиционер не работал ни днем,ни ночью и в соседнем номере тоже!!!К слову сказать кондиционеры не работали в принципе нигде!Ни на ресепшн,ни в барах,ни в ресторане-НИГДЕ!!!Ты просто ходишь и офигеваешь весь день от этого пекла.

3)СЕРВИС

Отдала погладить платьишки,через 3 дня я понимаю,что возвращать мне их не собираются и снова иду на наш любимый ресепшен,где никто ничего не понимает.В итоге после часовой пытки апельсинами выясняется,что мои платья отнесли по ошибке в другой номер,слава те Господи вернули в целости и сохранности,но это им не помешало плату за меня все-таки содрать не смотря на моральный ущерб так сказать)))Потом мой муж был свидетелем как сотрудники разговаривали с гидом на русском языке.

Территория возле бассейнов убирается отвратительно.Повсюду битое стекло.

4)ПИТАНИЕ

Муж похудел на 4 кг,я на 5)))Мы реально не привереды,но поверьте там реально нечего кушать!!!!В первый же день я отравилась рыбой на гриле(ночь была незабываемой в обнимку с фаянсовыми другом.От бутилированной воды дико болел и крутило желудок.В течение дня кроме пончиков с чаем ничего не предлагается.Съела один раз-изжога одолела,масло во фритюре не меняется вообще.Изжога мучила всех наших знакомых на протяжении всего отдыха,хотя под конец я лично жареное в принципе исключила.Из фруктов неспелые арбузы,дыни,отвратительные плоды кактуса и более не менее вкусный виноград.Всего сразу на выбор этого не было-не мечтайте.Один вид мяса в тушеном виде и один вид на гриле и на обед и на ужин.Из овощей-жухлые помидоры и тонко нарезанные кабачки,капуста и морковка.Завтрак в основном ресторане без вентиляции и кондиционеров,обед и ужин на улице в 40 градусную жару.

Детей вообще нечем кормить.Перед тем как лететь прочитала отзыв о том,что ребенок похудел после отдыха в этом отеле и подумала ну что за бред люди пишут,но это чистейшая правда!

5)МОРЕ

Теплое,грязное метров на 10 от захода в воду.В день отъезда даже утром не почистили пляж.

6)АНИМАЦИЯ

Её в принципе нет.Сами по себе скитающиеся одинокие аниматоры без каких-либо отличительных знаков типа формы.Вечно стреляющие сигареты и пиво у отдыхающих.

7)ГИД МУХАМЕД

Это отдельная тема-таких хамов мы в жизни не встречали. По какому бы вопросу вы к нему не обратились-на все безразличие полнейшее.Были свидетелями как сорвавшийся отдыхающий после такого игнора посла его на 3 веселых буквы.По пути из аэропорта в отель гид давала листочек с указанием имени гида и времени инфо-встречи,где было указано Мухамед 9:30,вся наша толпа прождала его до 10:00-гида нету,идем звонить ему на ресепшен и он утверждает,что работает с 11:30,мол гид в автобусе ошиблась,но потом общаясь с людьми,приехавшими после нас оказалось,что это нормальная практика.При нас новенькие ждали его до 12:00.

ИТОГ:СПАСАЙТЕСЬ КТО МОЖЕТ!Я ни за что в жизни туда не вернусь и никому не посоветую эту преисподнюю

нету
один сплошной минус
Добавлено 31.08.17 23:02 (5 221 символов в тексте)

16:18 08.09.17

Мне кажется, что дорога в отель и гид никакого отношения к оценке отеля не имеют. А похудеть на 4-5кг за 10 дней надо иметь талант:-)

13:54 09.09.17

Никак не могу согласиться со столь негативным отзывом. Мы были в данном отеле практически в одно время с этой разгневанной домой! А еще тремя из Рыбинска,пятью из Челябинска.И разве можно мешать вместе мух и котлеты... Плохо доехали,еще гид что-то не то сделал,при чем здесь отель??? Нам понравилось практически все. А уж мы были во многих странах,есть с чем сравнить. И ,конечно,более чем нелепо звучит истрия про шторку в ванной. Это там основной атрибут.Когда мы забыли в холле кошелек с крупной суммой,нам все вернули сотрудники отеля. Честь им и хвала. Если человек позитивно смотрит на мир,то и мир отвечает ему тем же.

18:16 10.09.17

Все что написали в этом отзыве могло произойти в любом отеле, в любой другой стране мира. От неудачного стечения обстоятельств, задержка рейса, отравления едой, плохого трансфера в отель и т.д. никто не застрахован и может испортить любой отдых и позитивный настрой. Еда в отеле не разнообразная , но качественая. Для жарки использовалось оливковое масло, которое в Тунисе производится в огромном количестве и экономить на нем им просто незачем. Отравиться шашлыком или грилем можно и на даче когда сам готовишь на огне. На другом континенте с другим климатом может быть тяжелая акклиматизация и даже обыкновенная вода может вызывать отвращение. Вода была в стекляных бутылках газированная и простая, можно попросить и официант всегда приносил газированную воду. Наш трансфер в аэропорт задержали, автобус приехал без нашего гида и несколько часов водитель вместе с нами ждал гида. Водитель готов был везти нас без гида, но ему не разрешили даже посадить нас в автобус. Отель не виноват в этом, более того с нас не сняли браслеты и мы могли пользоваться баром и питанием в ожидании отъезда.

14:50 11.09.17

не поверите,но мне тоже есть с чем сравнивать и если вы почитаете другие мои отзывы,то убедитесь в этом!!!Я всю жизнь смотрю на все позитивно,но извините меня прилетать на другой континент и сидеть в душном отеле без кондиционеров и нормальной еды-это не отдых,а треш!а мухи с котлетами я смешала для работников корала,которые тоже читают здесь отзывы ;-)

17:38 12.09.17

Ксения, очень сильно удивился вашему отзыва "об отеле".
Раз вы посетили много стран и есть с чем сравнивать, то вы как никто другой должны понимать смысл и посыл вашего отзыва ПРО ОТЕЛЬ!
Очень странно что вы летите на другой континент и не берете с собой самую простенькую аптечку)
Очень жаль вашего мужа, потому что отдыхая в отеле я набрал 3 кг.
И побывав в разных странах Европы, Африки, Карибского моря и США могу вам сказать что отель и персонал там отличный. Одной паре нужен был магний в таблетках, так персонал отеля 1-е подсказали где купить. 2-е они его купили и привезли. Отель тихий, питание не блещет разнообразием, но голодным не останешься. Не забывайте что туризм в Тунисе ещё все же на стадии развития, Рыбинск тоже не сразу строился, как Челябинск и Москва;) Мы так же знакомились с парами из Москвы, Питера и ребята были довольны отелем. Я вам скажу больше, побывав там, я вместе с женой туда ещё вернусь.
А то что вас кормили в самолете мало, то это надо вам отзыв оставлять на сайте авиаперевозчика.
Аниматоры в отеле были приятные, общительные парни. Уборка была каждое утро в 9 часов, пляж, бассейн и номера. А битые стекла, это все же не вина отеля, а думаю что Руссотуристо не очень аккуратны когда выпьют))) в общем: Отель 5, Сервис 5, персонал 5.

19:58 12.09.17

Браво,Сергей! Подпишусь под каждым словом ! Мне тоже понравился отель , недостатки есть , но где их нет ? Работают они над ними , стараются . А за Русотуристо иногда стыдно до безобразия, почему то уверена , что такие и становятся самыми ярыми критиками всего и вся (; при нас некоторые вообще дальше бара/ресторана не ходили, не удивительно , что не смогли заметить и оценить красотку отеля.

21:51 12.09.17

к вашему сведению,уважаемая я выпиваю в весьма скромных количествах,это первое!второе-русских там ничтожно малое количество было;третье-можете хоть поселиться там и до конца своих дней радоваться жизни

21:52 12.09.17

вы знаете,даже моя аптечка на пол чемодана не спасла от обострения гастрита от еды,которая годами готовится на одном и том же масле!а если бы не взяла с собой "Энтеросгель",то там бы наверное и скопытилась

21:58 12.09.17

Правильно кто-то написал - чем сосуд наполнен , то из него и льется!

22:09 12.09.17

вот вот

06:20 13.09.17

Мне тоже не понравилось обслуживание и питание в этом отеле, я оставила отрицательный отзыв, вопрос: почему меня и всех с отрицательными отзывами пытаются убедить, что я не права? Лично мне намекнули, что я спала, видимо, долго, алкоголя слишком много употребляла, да и хамила всем направо и налево. А вам в голову не приходит, что человеку реально может не понравится? В чем выражается перенос плохо настроения на отель? В том, что мне там есть все время хотелось? Это признак Руссотуристо? Отрицательный отзыв - это субъективное мнение человека, зачем с пеной у рта доказывать, что этого просто не могло быть? Если кому-то понравилось в отеле, это не значит, что он просто человек хороший, а остальные хамло. Может, ему больше повезло и делов. Накинуться на человека с субъективным и отрицательным мнением с упреками и неприятными намеками, а потом цокать языком и рассуждать про "сосуд", - это теперь что ли признак воспитания?

10:30 13.09.17

Куда нам то простым смертным до интеллигенции?))

14:35 13.09.17

Согласна с отзывом Ксении. Отель тянет максимум на 2,5 звезды((( Питание отвратительное, пару дней нам понравился обед/ужин и все, детей кормить нечем, мухи ползают по еде и по тебе во время еды. Очереди громадные. Пришел позже - остался без какого-то блюда. Впервые в жизни видела, чтобы в отелях подавали вареную колбасу, запеченную в духовке)) Я турист не избалованный, обычно отдыхаю в отелях 3-4 звезды, и особых изысков не ждала, но тут, конечно, просто было жутко. Единственное с чем не соглашусь - это море. Оно было чистейшим и теплейшим. Накупались вволю.

10:18 16.09.17

Были в этом отеле 2-12 сентября с ребёнком 3х лет. Никто не заболел, с едой все было нормально. Очереди и мухи присутствуют. Это минус, да. Кстати, одна девушка, килограмм под двести, тоже очень жаловалась, что еды не хватает... Русских, кстати, ОЧЕНЬ много. Тоже минус. Пожалела, что оставила положительный отзыв в июне, теперь буду отель ругать, что бы приехать спокойно на следующий год)))

10:20 16.09.17

Кстати, кондей прекрасно работает, если очень плотно закрыть балконную дверь, такая система.

01:00 19.09.17

Безобразие! Ни один русский турист не посрамил нашу нацию! Самые спокойные и воспитанные! Где видели пьяных русских, сюда едут люди, которые ЗАРАБАТЫВАЛИ деньги на этот отдых и ТРЕБУЮТ того, что они ЗАСЛУЖИЛИ своим ТРУДОМ!

Все отзывы Ксения (11)