Регистрация: 23.05.17

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Спасибо Гранду за отдых!

Отдыхали в конце августа с малышами 2,5 г и 8 мес. Номер просторный, с ванной комнатой. Выдали 2 детские кроватки с постельным и одеялками. В номере ТВ с несколькими детскими каналами, кондицилнер бесплатно, набор тарелок, холодильник. Чайник выдают, воду из кулера выдают, микровалновка на респшене, подогревают все что попросишь. Здесь писали про прачечную, да прачечная очень дорогая. Я конечно замучилась стирать в тазике, а вещей у меня каждый раз было много. Купила только мыло, перчатки (70 р, еле нашла) , прищепки. У нас были завтраки включены. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Кафе в гостинице конечно требует обновления, все старое, детские стульчики грязные и облезлые. Когда мы приехали был сильный ветер. Продувало со всех сторон. Было очень не комфортно в кафе. Детская комната большая, много игрушек, но давно видимо не убиралась. Бассейн чистый, но вода холодная, хотя пишут 21°. Дети постарше купались, но малышам бассейн детский очень холодный. Персонал очень отзывчивый, готов помочь по любому зову. Набережная в 20 мин от отеля. Идти с горы, далее по узкому тратуару, обратно лезть в гору и все это по жаре с коляской гружоной детьми- все это очень тяжело и утомительно. Жаль , что нет удобной дороги к морю. На пляже брали лежаки 50 р в час, либо 300 р в день, вполне демократично. Место всегда можно было найти. Не считая вышеописанные трудности, отдыхом мы очень довольны.

Завтрак в отеле. Вкуснооо

уютный чистый отель со всеми удобствами отзывчивый персонал
неудобное расположение от моря дорогая прачечная
Добавлено 31.08.17 23:22 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)