Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Будем очень скучать....

Отдыхали с подругой в августе. В Турции не первый раз, к выбору отеля подходили тщательно. Немного напугали июльские отзывы, но зря. Наш отпуск удался на все 100 %!!!

Добирались Интуристом, как всегда зависли на остановке, поэтому добирались два с лишним часа. По приезду в отель нас с улыбками встретили, все подробно объяснили, выдали карту отеля и заселили за 5 минут.

Номер. Достаточно просторный, со всем необходимым, вода, кола, фанта уже были в минибаре, чайник, кофе, чай, сахар, две кружки и два бокала присутствовали. Как и положено отелю 5*, полотенец было 5, в последствии регулярно менялись. К слову, дверь в ванную комнату у нас была нормальная)))В шкафу лежало большое одеяло и дополнительная подушка. Сейф простой в обращении и бесплатный!!!! Кто-то там писал про плохую уборку... У нас убирались каждый день, с чаевыми и без. Иногда полдня пытались это сделать, но мы были в номере, все равно выбирали момент и убирались. Кондей работал отлично и тихо, под утро даже замерзали)).

Пляж. Да, там есть камни, но это исторические руины, защищенные государством. Если пройти ближе к пляжу Лонисеры, вход вообще отличный. Море теплое и спокойное. Часто ходили купаться ночью и на рассвете, вода была теплее воздуха, хотя ночью меньше 25 у нас не было. Лежаков иногда не хватало, но поговорив с бичбоем Лонисеры, нам разрешили занимать их лежаки, у них всегда было полупусто. В море плавают рыбки как у берега, так и на глубине, людей вообще не боятся.

Территория. Все было в шаговой доступности и грамотно размещено. Бассейны у отеля, дальше по дорожке анимация для маленьких, амфитеатр, очень уютные скамейки с подушками в тени деревьев и сразу море. Внутри отеля очень много зон для отдыха с расслабляющей музыкой.

Ресторан и бары. Приходили в разное время и всегда находили себе свободный стол. Последнии дни ребята официанты даже помогали нам в этом. Тарелки убираются быстро. Нет приборов? Есть язык, можно просто попросить. Пыталась дать на чай особо заботливому, не взял. Сказал, что это его работа. Еда очень разнообразная, барбекю почти постоянно, все очень вкусно, только в раков во время варки укропчику бы добавили))) . В снекбаре можно доесть опоздавшим в основной ресторан: картошка фри, гамбургеры, фрукты, сосиски, шаурма, пекутся вкусные вафли. За мороженым мы даже не ходили, нам его приносили к лежакам у бассейна. Бар 24 работает до самого утра. Так что если надо закусить бутерброд или вкусную плюшку среди ночи, вам туда. Были в ресторане Аля карт, выбрали гриль. Обслуживание на высоте, все было очень вкусно. На территории 4 бара: бар у пляжа ( с 10 до 17), бар в снекбаре (с 10 до 00), бар на диско( с 23 до 02) и blue bar у лобби(круглосуточно) . Везде все бесплатно даже ночью. Ребята и девчонки бармены очень быстро работают, со всеми подружились. Достаточно просто улыбнуться и в ответ получите и улыбку, и быстрое обслуживание, и самый вкусный коктейль)). У нас, правда, своя фишка. Давно ездим в Турцию и выучили по-турецки самые простые фразы типа привет, как дела, как зовут, пока и , конечно, большое спасибо.

Анимация. Вообще, сентидо означает спокойный, вот и анимация в отеле спокойная. Вас обязательно позовут на все мероприятия, которые проходят днем, но и приставать не будут. Аниматоры очень стараются сделать отдых комфортным, поэтому и ведут себя корректно. А анимация есть, у главного бассейна постоянно что-то происходит. Те, кто этого не видит, наверняка лежат на пляже, в номере или уезжают на экскурсии. Вечером минидиско и программа для взрослых. Живая музыка это нечто!! Очень понравилась турецкая музыка около пляжа, ребята из Колумбии молодцы и девочка из Украины, которая пела на русском и английском, потрясающий голос!!! Ездили так же на диско в Summer Garden. Мы даже в автобусе танцевали)))

В отеле много иностранцев всяких и разных, но нам это абсолютно не мешало. У нас была самая веселая компания из русских, турков и американцев)) тусили круглосуточно.

Нам все очень понравилось, уезжать совсем не хотелось. Последние часы даже поревели немного. Всем работникам отеля огромное спасибо за наш чудесный отпуск, а тем, кто помнит Ирину и Юлию, огромный привет из Самары!!!!)))

Кажется, ничего не забыла. Будут вопросы, отвечу с удовольствием.

Благодарности гостей

Спасибо Sentido Numa Bay!!!

Анимация

отель просто сплошной плюс))
Добавлено 01.09.17 00:55 (4 224 символов в тексте)

10:14 02.09.17

Скажите пожалуйста, вы ходили прямо на пляж Лонисеры?

17:24 02.09.17

Приходили на наш, если все занято было, пристраивались с краю их пляжа.

17:02 08.09.17

Уважаемая Ирина! Благодарны, что предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением. Ваш отзыв очень радует в первую очередь тем, что мы оправдали Ваше доверие.
Спасибо Вам за добрые слова, которые дают нам мотивацию и желание совершенствоваться. Надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, Sentido Numa Bay

Все отзывы Irina (9)