Регистрация: 10.09.14
июне 2017
13.06.17 - 26.06.17

3.7

Нормально

Номер не большой, но уютный. Маленькое оконце конечно огорчало каждое утро. Очень радовало каждодневное пополнение: мыло, шампунь, гель для душа, зубная паста с щеткой, кофе три в одном, сахар, вода - без напоминания. Уборка каждый день. Полотенца банное, для лица, для ног меняли каждый день. За 13 дней отдыха 2 раза сменили постельные принадлежности. С порядком проблем не было. Столовая на 9 этаже, приятно завтракать на балконе, но не которые очень "умные" люди умудрялись курить здесь же. В столовую рано приходить не следует, очень много народу, в 9 час в самый раз, китайцев уже нет. Бассейн на 8 этаже, по не понятным причинам там ни кого не было и мы наслаждались после обеденным купанием вдвоем. От пляжа отель далековат, а в общем нам нравилось прогуливаться. Обедать любили в "Окрошке", рядом с отелем. Массаж понравился "У Карины" (слепые массажисты, без обмана), мужу спину по настоящему восстановили. На пляже по лежакам нужно торговаться до 70 донгов на 2-их.

Пополнялось каждый день

Путник оценил сервисы

порядок. сервис.
завтрак. нет тостов и масла.
Добавлено 01.09.17 07:12 (977 символов в тексте)

13:55 01.10.17

Подскажите пожалуйста где находится массаж У Карины, не первый раз слышу про него хорошие отзывы.

15:37 01.10.17

Здравствуйте. Выходите с отеля в право на море и идете по прямой и между второй и третьей линией будет высокий отель серо- темного цвета к сожалению название уже не помню за ним сразу же проулок. Первый салон тоже рекламируется как слепые массажисты, но это не правда и качество совсем не идет в сравнение. А за ним сразу же "У Карины", сама хозяйка Карина встречает. Лучшие массажисты Артем и Батыр. Еще могу добавить что через дорогу на против нужного проулка кафе если не ошибаюсь "Веселый попугай". Тоже рекомендую пообедать за 300 донгов обед на двоих огромная чаша с рисом по огромной порции каждому мидии и гребешки + по бокалу вина на выбор красное или белое, еще салат. В кафешке хозяйничает белая кошка примилейшее создание. Буду очень рада если хоть чем-то помогла.

Все отзывы Путник (10)