Регистрация: 13.07.17
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В полном восторге !

Когда все понравилось, расписывать даже не хочется!! Скажу , что в следующем году едем с друзьями опять в этот чудный отель !! И всем , кто любит отдых с комфортом и без русских и украинцев , вам сюда !!

территория. питание. персонал
я искала и не нашла !!
Добавлено 01.09.17 08:00 (203 символов в тексте)

17:38 11.05.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть какие доп платы за сейф или ещё что, а wi-fi бесплатно, пляж сразу или через дорогу?

21:32 11.05.19

За сейф платили, сколько не помню, интернет очень слабый в номерах , но отличный на ресепшне и в ресторанах. Море через дорогу, но она по переходу под дорогой, идти две минуты, лежаков не много, занимают сразу, там в основном отдыхают Немцы, итальянцы, англичане, русских на весь отель примерно из 500 /600 человек , было три семьи! Это для меня рай!!! Украины не было и русских мало! Море потрясающе чистое и хороший вход, идёшь и идёшь или плывёшь , глубина постепенная, рыбки и тд!

13:58 12.05.19

Спасибо

15:11 07.08.19

Юля посмотрела ваше фото от 2017 года,могу сказать у вас просто рай а не отель.В этом году всё не так,намного хуже и еда у вас супер.у нас было хуже.Номер такой же,вай фай в номерах вообще нет.Рыбок в море тоже не видели.

20:57 09.08.19

Ну вообще расстроили меня ... а я так хотела туда в конце августа... Там был Рай на земле, я такого количества рыбы, лангустинов, мидий никогда не видела... Значит не поедем. Расстройства за большие деньги не хочу.

Все отзывы Юлия (5)