Регистрация: 01.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Греция прекрасна

В Грецию приехала в конце августа в первый раз. В связи с тем, что визу теперь дают на три года, выбор пал для отпуска в эту страну. Я в восторге осталась от о.Крита и о.Санторини. В мои планы, как всегда на отдыхе входит дешёвый отель с завтраками, а остальное время-это море, экскурсии , прогулки. Амбросия -тот самый отель , как палочка-выручалочка. Уютный номер, кровать, тумба, ванная и плотные завтраки (кофе , сок, яйцо, два тоста с ветчиной , сыром и джемом, фрукты) и бассейн. Бар тоже есть. В обед покупала (за 3 евро) безалкогольный коктейль или кофе ( тоже 3 евро). Кому нужен телевизор, вам не сюда. Хозяева приветливые люди. Нужен утюг-пожалуйста. Выезжала в 5 утра на экскурсию, попросила дать с собой завтрак. Тоже пожалуйста. Убираются раз в 2 дня.

До моря 5 минут. Ужинала исключительно в тавернах. По 7-9 евро обходился ужин. Супер маркеты рядом и все работает до 23.00. Не рекомендую отель этот для молодёжи , которые приезжают тусить. Это семейный отель. Не мешайте отдыху остальным. Я осталась довольна. Насчёт кондиционера, у меня он работал бесплатно.

расположение к морю отличный завтрак вежливость персонала бассейн и шезлонги
сантехника
Добавлено 01.09.17 08:40 (1 077 символов в тексте)