АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
7 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем привет! Отдыхали в отеле в конце августа. Отель...

Translate

Всем привет!

Отдыхали в отеле в конце августа. Отель исключительно для молодежи. Семейные пары с детьми иногда было жалко:))) В основном отдыхают русские и турки.

Минусы:) Еда - действительно отвратная, есть просто нечего, каждый день - как день сурка, были 2 недели, завтраки одинаковые, обед и ужин - то же одно меню, фруктов, за исключением арбуза и яблок - нет вообще! Мы жили в блоке С.... Это реально жесть, мы называли его пионерлагерь, кто был и жил там, тот поймет:)) Номера - убогие, душ - просто нет слов... Горячая вода - это просто редкость... Мылись в основном холодной, горячую воду "поймать" было невозможно!

Плюсы:) Очень вежливый и приветливый персонал, все говорят по-русски. До пляжа идти 4 минуты. Каждый вечер анимация и дискотека, аниматоры за 10 дол. возят в клубы.

В общем, отель для молодых и не очень превередливых!!!!:))) Хорошего отдыха!!!!!;))))

Added: 10.09.2009 17:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 880 characters in the review
All reviews of the hotel (1 277) Previous rate Next rate
Настя
Unverified Account
Турист