Регистрация: 01.09.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Всём рекомендую

Отдыхали с подругой в июле 2017г. в отеле Best Alanya3*. В первый день нас заселили в тесный небольшой номер. Там пришлось погостить три дня пока не дождались переселения в комфортный 2-х местный номер. Уборка в номерах ежедневная, смена полотенцев практически так же производилась. Бельё выдали чистое, не изношеное как и полотенца. В номере имелся фен. Питание было отличным. Шведский стол. 3-х разовое + полдник. Спиртные напитки, соки на баре были бесплатно. Два раза в неделю постояльцев кормили шашлыком, который готовили на территории отеля. Пару раз в неделю была вечерняя анимация. Отдельное спасибо руководству отеля за их обходительность и внимание, особенно управляющему отеля. Пляж находится рядом через переход. Мелкая галька. Лежаки и шезлонги бесплатно,людьми не переполнен и купаться было где. На пляже имеется платный бар. Рядом можете увидеть речку Дымчай, которая впадает в море. Неподалёку от отеля есть супермаркет, булочная. Рядом с отелем есть остановка до центра Алании. Мы покупали экскурсионеые туры в фирме toursfromalanya. Офис расположен неподалёку от булочной, напротив отеля DIMOND 5*. Там гораздо дешевле брать чем у туроператора. Соотношение цены и качества. Брали шесть туров, нам сделал турагент (Хамит, https://vk.com/id430112797 ) хорошую скидку. Всем рекомендую посетить обязательно Кападокию, Памукале, взять экскурсию Джип Сафари и обзорную по Алании. В следующем году планируем снова вернуться в этот отель.

Вид на бассейн

Вид из номера на море

Вид на отель

Бассейн

Обед

чистота питание обслуживание
нет
Добавлено 01.09.17 09:48 (1 454 символов в тексте)

15:58 01.09.17

sposibo za takuyu xoroshuyu otziv))))