Регистрация: 16.04.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых в прекрасном живописном месте

приехали в отель 20.07.2017 в 4 часа утра. Знали ,что отель заселен практически полность, знали ,что придется ждать заселения не один час. На ресепшене сразур сказали ,что подойлите к 9.00 - уборщица как только прийдет сразу уберет номер и заселитесь без проблем. К нашему удивлению к 9.00 на ресепшене произошла пересменка, и турок с ресепшена сказал, что никто раньше 14:00 Вас не заселит. От ресепшена не отходили, ждали пока не залелят, надоедали и эврика - в 11:00 добились заселения, а кто приехал позже - в 14:00 проходили мимо ресепшена люди еще сидели.

Номер: не плохой, на первом этаже, первое бунгало от перехода, кондиционер работал отлично, убирали - нормально ,пол не всегда мыли, но нас это вообще не беспокоило, ремонт конечно не этого года, но приличный - все чисто и свежо.

Территория: наверное это главная достопримечательность отеля - она шикарная. Все зелено, газон поливается ежедневно, цветы подсаживают - территория чистейшая!

Еда: ну обычная для турции, особого конечно разнообразия не было - были раки, но вообще безвкусные, рыба иногда, все что жарилось в кляре - очень жирное. Если утром были сосиски или колбаса - обязательно в обед и наужин из нее вам обязательно приготовят рулетик или салатик. Это везде наверное так. Было мясо на гриле ,что очень радовало, но из-за людей , которые нагребали его по 10 кусков на тарелку, а съедали один - его не хватало и образовывались очереди. Сладкое - ну такое, пахлава и турецкие сладости были только во время турецкой ночи, а каждый день на шведском столе сладости из манки во всех ее проявлениях с добавлением цветных красителей. Фрукты и овощи всегда были в наличии. Было очень много мух в столовой, но на второй день мы уже с ними смирились и их уже не замечали. Скатерти тоже были с пятнами. Но это все мелочи, а главное голодными вы точно не останитесь, т.к на территории можно перекусить в любое время.

Ресторан аля-карт понравился ,выбрали рыбный, хотя практически все выбирают итальянский, сходили в рыбный и не пожалели - дорадо, панакота ,закуски с кальмара - очень даже ничего. Обслуживание в рыном ресторане отличное.

Анимация: веселая и заводная, шоу отличное, Мустафа - главный по анимации вообще человек своего дела, организовал развлекательную программу на ура!

Бар: напитки конечно же местного производства, ну такое, бармены вообще роботы - может они перенапрягались, но сравнивая например с барменами в Кемер Дриме - небо и земля - веселые, позитивные, разговорчивые - которым приятно оставить чаевые, здесь все абсолютно по-другому, такое впечатление, что их все и все напрягало. Возможно это наше субъективное с парнем мнение. Все относительно.

В целом отдых очень понравился, расписываю все в деталях, чтобы дать четкое объяснение и разъяснение по отелю. Отдых был отличный, никогда не заморачивайтесь на недостатках и мелких изъянах. Отель очень хороший для семейного отдыха и отдыха парами. Молодежный отель с постоянными дискотеками ,живой музыкой и даже дискотеками на пляже. Скучно хдесь точно не будет. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ. Возможно вернемся сюда еще,.

P.S : выбирайте отель по личным ощущениям и впечатлениям, не зацикливайтесь на отзывах, потому как начитавшись об этом отеле после покупки путевки - подрастроилась, но все оказалось наоборот и отдых удался. Выбор сделали осознано, посмотрев фото анимации отеля и развлекательльных программ - и не ошиблись. Спасибо администрации отеля.

переход от отеля к бунгало

Развлечения и спорт

Kangojump

территория бунгало

рыбный день

очередь на запись в ресторан

рыбный ресторан

территория анимация
однообразное питание обслуживание бара
Добавлено 01.09.17 10:03 (3 395 символов в тексте)

15:13 01.09.17

А зачем это очередь на вашем фото?

15:48 01.09.17

очередь на запись в ресторан аля-карт. Очередь занимают с 8 часов. Запись с 9.00

10:34 07.09.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать.Мы учтем все замечания, которые Вы написали и постараемся их исправить. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük