АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9135
Фото: 6
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых за свою бюджет

Отдыхали в этом отеле в начале-середине августа 2017 года.

Хотелось бы сразу сказать - от самого отеля впечатление только положительные. Недостатки есть, но идеально никогда не бывает, тем более за такой бюджет. Так что не надо верить злобным отзывам тех, кто хочет быть облизанным со всех сторон и забесплатно.

Что особенно понравилось - это питание. В Турции были много раз в отелях разного уровня, тут питание тянет на твердые 5*. Рыба и разное мясо каждый день и вечерний "show cooking". И даже мороженное по четвергам в "турецкую ночь".

Русскоязычный персонал есть и в барах, и на ресепшне, практически всегда свободный хамам и сауна с большим "ледяным" бассейном. На территории 3 бассейна, в малом бассейне весьма неплохие горки, которые привлекают не только детей, но и взрослых. WiFi сносно работает и в номерах, и в ресторане, а не только на ресепшне.

В отеле нет навязанных платных услуг сейф, wifi, полотенца - все бесплатно, причем, если отельное полотенце у вас пропадет - никаких штрафов и скандалов - персонал с улыбкой вернет вам "towel card".

Напитки в барах неразбавленные, даже пиво. Персонал из Киргизии делает детям прекрасные коктейли, да и взрослым могут намешать интересные смеси с ликерами и сиропами.

На 6 этажей всего 2 лифта, причем они не синхронизированы друг с другом, а так же не умеют «отменять заказ», если нет пассажиров. Турецкие дети развлекались тем, что нажимали все кнопки сразу и убегали – и пустой лифт мог кататься по этажам со всеми остановками, когда десяток человек ждали его на ресепшне….

Расположение отеля таково, что в 15 минутах ходьбы по тротуару находится новейший аквапарк Land of Legends и примыкающий к нему крутейший город-отель с магазинами, искусственным каналом и невероятным ежедневным вечерним шоу с фонтанами и костюмированной сказкой. Ходили раза 3, что весь грандиозный замысел постановщиков понять. Вход на шоу тоже бесплатный.

Микроавтобус-Шаттл до моря ходит каждый час, в дороге минут 5. Бывает тесно, из-за купальных матрасов и кругов, но пройти пешком всего минут 20. Пляж грязноватый, но песчаный, в баре кормят и поят. Недостатка в лежаках и матрасах нет.

Вобщем, если все делать вовремя, не спать до второго завтрака или не ломиться на ужин к открытию ресторана, а подождать минут 15 - никаких очередей или неудобств не будет. Фруктов только мало давали, хотя арбузы каждый день были.

В отеле есть анимация, но нам традиционно она была неинтересна с их дурацкими "шуточками", а по вечерам на территории было скучно и народ гулял в соседний Lend of Legends на шоу и шоппинг.

Из неприятного - только засилие турков. Эти вечно курящие, агрессивные с неуправляемыми детьми семьи составляли примерно половину постояльцев отеля... Ну и наличие автомобильного проезда к ресепшну разделяющего и без того мизерную территорию тоже напрягало, даже конфликт был с одним местным таксистом, вздумавшем погонять там по территории...

Но эти к самому отелю не относится, только к обитателям Турции...

ANDREI оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание нет навязанных платных услуг новый отель с жк тв и кондиционерами в номерах
Минусы отеля
маленькая территория шаттл до моря раз в час автомобильный проезд по территории
Добавлено 01.09.17 10:06 (3 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 09.10.17

Спасибо за информацию.
Всё по теме.

09:24 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANDREI STARTSEV (2)