Регистрация: 01.09.17
августе 2017
22.08.17 - 29.08.17

Отдохнули круто!

Персонал и отельный гид дружелюбные, на ресепшене возьмут депозит (на один ваучер) 50$, 300 юаней или 3000 рублей (не верьте турагентам,которые говорят, что 10$ возьмут)))), после проверки комнаты при выезде без проблем отдают депозит. Рядом с отелем есть отель crowne plaza, с карты сбербанка например, можно снять деньги(сразу юани выдает) курс немного меняется.

Море близко, бассейн хороший и большой, территория приятная и вся в зелени. В номере есть косяки, но если вы приехали сидеть в номере, то езжайте в 5 звезд, ну а если приехали отдыхать, то номер нормальный(есть фен,кондер,чистые полотенца и чистое постельное белье!!!!), пол моют, но плохо.

ЗА НЕДЕЛЮ ОТДЫХА НАСЛУШАЛИСЬ, КАК НОЮТ И ВОЮТ НАШИ РУССКИЕ, ЗА 20 ТЫС РУБЛЕЙ НА ОДНОГО ХОТЯТ ЛАКШЕРИ УСЛОВИЯ, СМЕШНО)))) Матрасы удобные, но у самого пола они грязные, минусы есть.........но это все фигня.

Завтраки нормальные - еда китайская, овощи каждый день, фруктов нет и не ждите их. Не берите сосиски и колбасу) При отеле есть ресторан немного дороже, чем за пределом отеля. Аниматоров нет, нам это не мешало мы постоянно куда то ездили.

До Дадунхая ехать 30-40 мин на 25 автобусе, съездите в минисо и на первую пешеходную улицу, в мусульманский квартал, в клуб Young, в тц ананас еще можно.

Отель не в центре города, поэтому надо много ходить и куда то ездить(в спокойном месте находится).

Съездите на обзорную экскурсию не пожалеете)) На Хайнане не дешево, но если только кушать (не дорого кушать), то 10тр на 2-их хватит..... ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ И НЕ ЕЗДИТЬ НА ЭКСКУРСИИ.

Китайцы по английски и тем более по русски не разговаривают, язык жестов спасает-договориться можно обо всем)Отдохнули круто, чего и Вам желаем.

басссейн море
плохо моют пол но каждый день
Добавлено 01.09.17 10:49 (1 694 символов в тексте)

09:48 17.09.17

Елена, здравствуйте.Как погода в сезон дождей? Немного подрасстроились, так как в прогнозе одни дожди.Будет ли возможность позагорать ? И ещё, как в отеле с интернетом?

22:08 17.09.17

Wi-fi есть, иногда плохо работает, мы в интернете мало сидели, но по вот сапу и загрузить фото можно)))
Несмотря на сезон дождей, светило солнце, 1-2 дня было типо "пасмурно", но и через облака загар ложится лучше, чем при ярком солнце! Мы приехали очень загорелыми.
Но может нам повезло, не могу за погоду ручаться) Хорошего отдыха)))!

23:50 17.09.17

Спасибо. И ещё вопрос. Лежаков на пляже ,оказывается, нет, а полотенца тоже свои везти?

11:23 22.09.17

Ирина здравствуйте! лежаков нет,только у соседнего отеля, идти в сторону города минут 5-7 до него. Полотенца для пляжа выдают на ресепшн, каждый день.

Все отзывы Елена (1)