Регистрация: 01.09.17
августе 2017
06.08.17 - 15.08.17

Неожиданно приятный отдых.

Отдыхали в отеле JUSTINIANO CLUB ALANYA с 06.08.17 по 15.08.17 с детьми и внуком ( 4 года ). Очень понравился отель начиная от ресепшн и заканчивая красивейшей территорией нашего отеля. Особенно понравились менеджеры ресторана: MEHMET CAN, SERKAN, EMIN, TAYVIN- прекрасные, трудолюбивые и симпатичные ребята. Теперь про то, что можно посоветовать тем, кто собирается посетить данный отель.

1. На ресепшн работают менеджеры, говорящие по-русски, так что любой вопрос, в том числе и заселение, решается легко ( чаевые приветствуются ).

2. Основной ресторан очень приличный, большой выбор блюд и напитков- советую попробовать белое вино. Есть 2 нюанса, на которые хотелось бы обратить внимание:

а) огромный выбор овощей и куриных блюд, т.е. любителям курицы и индейки- прямая дорога в JUSTINIANO, равно как мясоеды будут несколько разочарованы ( а может быть это и к лучшему???)

б) уважаемые соотечественники и жители стран СНГ- просьба к Вам- берите, пожалуйста, умеренное количество пищи, тогда остальным отдыхающим не придётся краснеть и отстаивать огромные очереди!!!

3. Из экскурсий брали хамам, сафари на джипах в Аланию, экскурсию на огромной яхте, дайвинг для начинающих и индивидуальную прогулку на яхте. Очень понравилось сафари и индивидуалка- представьте, как внук в 4 года самостоятельно управлял целой ( правда небольшой ) яхтой- восторгам не было предела!

4. Прекрасная анимация на территории отеля. Не буду перечислять, но занятие по вкусу найдёт любой отдыхающий. Хочется отметить детскую вечернюю анимацию, ежедневные вечерние шоу на арене и пенную вечеринку.

5. По территории хочется отметить 3 бассейна, бар у большого бассейна ( для мужчин бар работает с 10 до 24 ), немного неудобен вход в море, но левее- ближе к 5-ке песчаный, прекрасный заход в море, вид из номера чудесный ( отдыхали в номерах 1450 и 1455 ).

Будет приятно, если этот отзыв поможет кому-то с выбором отеля! СПАСИБО, JUSTINIANO, ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Наш номер ( 1455 )

Экскурсионная яхта

Сафари на джипах

Бар у основного бассейна

Наш бунгало

размещение красивая территория и конечно море
пожалуй не всех устроит питание неудобен вход в море
Добавлено 01.09.17 11:20 (1 972 символов в тексте)

11:56 01.09.17

Добрый день уважаемый АНДРЕЙ !Большое спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле на Tophotels. Мы очень Вам благодарны за добрые слова и высокую оценку. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

06:25 04.09.17

Андрей! Собираемся в этот отель в октябре. Скажите а сколько Вы платили за хамам и где он находится? Заранее спасибо за ответ.

09:57 07.09.17

Андрей, спасибо за советы!
8 сентября заезжаем в отель. Подскажите, как обстоят дела с вирусом коксаки? ваш внук не болел? в бассейне купались? или соблюдали меры предосторожности,чтобы не заразиться?

Все отзывы АНДРЕЙ (2)