Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
31.08.17 - 01.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель прекрасный

Находимся сейчас здесь. Уже неделю отдыхаем. Отдыхом довольны были бы на 100000%, если бы не этот вирус Коксаки. На 5ые сутки ночью у ребенка 2г поднялась температура до 38, потом до 39. Вызвали врача, выписал нам лекарства, и подтвердил наши опасения.Лекарства нам привезли в отель. Мы за 4 дня обходили все бассейны стороной, а вот на 5ый день было принято решение с утра пока деток на горках мало, пойти немного покататься. Это, думаю, и стало нашей ошибкой. Отмечу, что вирус в отеле есть, детки с сыпью редко, но попадаютя на глаза. Вообще в отеле детей очень много. На мини-диско яблоку негде упасть. Все танцуют, держатся за руки, водят хороводы. Обезопасится никак не получится, если только никуда не ходить и не сидеть постоянно в номере. Но и это не даст гарантию. Сам по себе отель прекрасный, персонал очень внимательный, еда разнообразная и очень вкусная. Пока не приелась) из-за вируса никуда не выходим, заказываем еду в номер, что хотим. Если этого нет на шведском столе, нам готовят отдельно ( все бесплатно).Анимация потрясающая, все красочно и на уровне. Безусловно, советую этот отель, если не опасаетесь вируса. Сами его страшно боялись, приняли все возможные меры, но все равно подцепили. К слову, в соседних отелях заболевших деток гараздо больше.

все прекрасно
вирус коксаки