Регистрация: 07.06.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Неоднозначно..

Отдыхали в отеле семьёй, я, муж и дочь(15 лет).

О тур операторе - Пегас- хорошего ничего не скажу, так как обращались за помощью - получили отказ. Навязывание своих услуг и не более того.

Размещение.Прибыли в отель в семь утра, разместили в 14-30. Причём нас всё время просили подойти через час, якобы готовят наш номер, но там технические трудности)))

Номер потрёпанный, на потолке и стене над балконом - разводы. Про странную дверь между туалетом и душем уже много писали, не буду. В целом, номер не плохой, если не придираться. А вот с уборкой -катастрофа!!! Постоянно приходилось звонить на ресепшен, но там только обещали помочь, но ситуация не менялась.Балкон не убирался ни разу, полы не мылись, смена полотенец не часто, но самое худшее, это то, что не выносились мусорные пакеты и постоянно отсутствовала туалетная бумага. И это при том, что каждый день оставляли чаевые.Дней через пять мы догадались обратиться в службу по работе с гостями, и тут наконец-то наши проблемы были решены. Появилась туалетная бумага, вынесли мусор и утром сделали более тщательную уборку. Ребята из службы по работе с гостями - огромное спасибо за всё!!! Обращались несколько раз и по разным вопросам - всегда мгновенная, позитивная реакция. Во многом благодаря им за сервис поставила хорошую оценку.

Территория отеля небольшая, но уютная. У бассейнов лежаки заняты полотенцами с раннего утра. На пляже тоже почти всё занято, но найти свободные места удавалось всегда.

Спа -всё прекрасно. Особая благодарность Жене и Али Бабе, много с ними общались, шутили. И массажисту Рафату - руки золотые!!! Брала курс 10 сеансов микс-массажа, просто замечательно!!!

Питание...Очень неоднозначное впечатление...Выбор есть, поэтому голодными не оставались. Но!!! Как можно умудриться постоянно портить раков???? Они были часто, но абсолютно несъедобные, безвкусные, водянисто-переваренные... С рыбой тоже не айс... Ну и многое другое на шведском столе желало бы лучшего приготовления. Но зато много фруктов, овощей, зелени. Обедать ходили во Фламинго, там по меню, но хорошо. В рыбном ресторане, по А-ля карт,муж и дочь отравились салатом с кальмарами....

Спиртного много, качественное, в неограниченных количествах. И,думаю тем, кто любит выпить, это вполне скрасит некоторые нюансы этого отеля.

Итог. Не лакшери однозначно. Отдыхать можно, но рекомендовать друзьям воздержусь.

служба по работе с гостями персонал спа свой пляж
уборка номера питание персонал
Добавлено 01.09.17 12:23 (2 368 символов в тексте)

15:13 01.09.17

А каким образом Вы определили что отравились салатом с кальмарами?

15:21 01.09.17

Ну во-первых, дочь сразу сказала, что вкус странный, и есть его больше не стала, а муж съел всю порцию, и ему было гораздо хуже, чем дочери. Во-вторых,я этот салат не заказывала и со мной было всё в порядке. Вывод очевиден для меня, по крайней мере..

23:44 02.09.17

Добрый день! Мы сейчас в отеле и полотенца меняют каждый день! Как и убираются тоже каждый день может не совсем качественно, но уж мусор выносят точно и туалетную бумагу пополняют каждый день по сере потребления а так же кондиционер для волос, ватные палочки, лосьон для тела! А да и постель тоже нам меняют каждый день!

11:22 03.09.17

Мы сейчас в отеле. Каждый день меняют постельное белье,с туалетной бумагой проблем не было. Пиво не приносят, хотя воду и газировку пополняют.
Да, не все вкусно, например на мой вкус рис в роллах недоваренный, гречку тоже пока готовить не научились. Сахарин не нашла. Инжира в главном ресторане пока не видела, хотя уже сезон. Но есть очень вкусные блюда. Плов из баранины, баклажаны, паста. Очень вкусные арбузы. И много мороженного. Любимое фисташковое Мовенпик к сожалению отсутствует, но другие виды есть.
Все проблемы решаемы, туалетная бумага точно не проблема. Номер 1304

08:43 04.09.17

Здравствуйте, Оксана!Едем в этот отель и хотелось бы узнать про роллы, так как наша семья их просто обожает, роллы на шведском столе и как часто их подают.Заранее спасибо за ответ

10:38 04.09.17

За первые 5 дней роллы были один раз, дальше посмотрим. Мне не понравились, рис сырой. Я люблю горячие роллы, их не было.

11:01 04.09.17

Кстати, если не умеете открывать бутылки, возьмите открывашку. В баре вода в стеклянных бутылках

09:14 05.09.17

Спасибо за информацию

21:29 06.09.17

Добрый вечер Елена
Мы безгранично благодарны за то, что Вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.Нам приятно слышать,что Вы остались довольны работой нашего персонала.Такж, приносим свои извинения,что у Вас возникла проблема с уборкойно и в свою очередь мы рады,что смогли решить данное недорозумение.Относительно питания,у нас никогда не было никаких нареканий со стороны гостей,наоборот,только положытельные отзывы,конечно мы учтем Ваши пожелания.Касательно того,что Ваши родные отравились,конечно же нам очень жаль, но с полной увереностью Вас уверяем,что это не могло произойти в нашем А-ля карт ресторане,так как у нас все готовится только со свежих продуктов и непосредственно перед подачей гостям.Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.
С наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями

00:26 07.09.17

там же в шкафу, где стоит холодильник, на двери открывалка прикручена)))

07:42 07.09.17

Спасибо, скоро уезжать, а я с Вашей помощью только щас открывалку нашла. А еще мне нравится, что балкон стеклянный. Для моего малыша обзор хороший и безопасно. Были бы обычные балясины, малыш бы все мелкое нес за борт
Раковина в прихожей сначала удивила, но со временем поняла, что это очень удобно. Не надо ждать очереди, пока кто-то принимает душ или в туалете, раковина свободна.