Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Шикарный отель!

Отдыхали с семьей (двумя детьми 2 и 6 лет). Выбирали из трех отелей и остались довольны своим выбором. Читала многие отзывы.... прожив в отеле неделю, я не понимаю людей, которые пишут про плохое питание, грязные лежаки и т.д..... Хочу спросить у вас, что вы едите дома (кто пишет про однообразное плохое питание)? Питание в отеле на твердую пятерку! Много мяса (курисаца в разном виде, индейка, люля-кебаб, говядина), гарниров на любой вкус (спагетти 2-3 вида, макароны, картофель 2-3 вида, овощи, кукуруза и т.д.). Всегда много фруктов, сладостей, сыров, колбас, выпечки, салатов, рыбы (семку на углях даже давали)!

Лежаки на пляже не грязные, просто в песке (до вас тоже отдыхали люди, пляж то песчаный). Кажный вечер все лежаки приводят в порядок!

Отель чистый, ухоженный, НОВЫЙ! Очень красивый дизайн! Чистые бассейны. Никакой инфекции нет, мух и запаха тоже не заметили))))

Номера чистые. Все новое, все работает! Убирают каждый день!!!! Персонал приветливый!

Пляж печсаный, хороший вход в море. Вода чистая! Никаких водорослей и камней! Для детей идеально!

Однозначно вернемся в этот отель! Рекомендую!

Развлечения и спорт

питание пляж дизайн профессионализм персонал анимация
нет!!!!!
Добавлено 01.09.17 12:32 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)