Регистрация: 01.09.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отель в целом хороший, НО..

Мы ездили с парнем в июле 2017 на недельку.. устроила цена -- шикарная. Поселили на 3 этаже. Персонал не русскоговорящий, но нас понимали. По размещению вопросов не было, кроме того, что в туалете под раковиной была вода, как потом выяснилось, это было не только у нас и всю неделю эта вода там и стояла. Большой минус -- алкогольные напитки, а точнее их отсутствие. Цены на них там немаленькие, поэтому если вы приехали так сказать отдыхать под градусом, то этот отель не советую. И еще по поводу еды: кормят там замечательно, оооочень вкусно, НО нет обеда и это очень плохо. Сам отель не предлагает обеды, поэтому считаю это большим минусом. Море через дорогу, до магазина 15 мин ходьбы, до бар-стрита минут 40. Какие-то поездки берите у Доброго Саши и Ромы) на углу этого отеля они работают, все честно) у них дёшево) даже подарки нам сделали (хаммам бесплатно). Передавайте привет от Насти и Жени) и ещё в о еле работает очень классный бармен Лео, мы его безумно полюбили за это короткое время)

Развлечения и спорт

шикарный персонал все очень добрые быстрое заселение очень хорошо кормят близко море
нет обеда нет бесплатного алкоголя лежаки на море тоже платные постоянная вода в туалете
Добавлено 01.09.17 13:15 (998 символов в тексте)