Регистрация: 01.09.17
августе 2017
23.08.17 - 30.08.17

Оlga, Glubokoe, Belarus

Здравствуйте, решила поделиться впечатлениями об отеле. Это наш первый отдых в Турции и сравнить кроме нашего черноморского побережья несчем. Тур покупали по раннему бронированию, поэтому выбор был мал.Сразу огорчила дорога от аэропорта до отеля т.к. возили нас по побережью 2,5 часа. Вылет был поздним и добрались в отель после 23-30ч. Заселили нас очень быстро. На встрече с отельным гидом Лилией написали жалобу, обратный путь в аэропорт занял 45 мин. Спасибо!!! Итак сам отель: про уборку в номере как многие пишут - правда, убирают плохо, полотенце только складывают, постель за 8 дней не меняли ни разу, шампунь, мыло, гель были всегда. Еда - разнообразная, больше европейская, выбор есть (голодные не оставались), из фруктов были каждый день арбуз, дыня, яблоки, виноград, сливы, груша, иногда персик. Понравилось : пляж хороший, мусор убирали часто, лежаков хватало если приходили в 10 утра. Море чудесное, климат сухой, дышать легко. Детям очень понравился аквопарк. Аниматоры старались как могли, постоянные занятия аква и просто аэробикой, детская анимация каждый день, после разные шоу. Территория огромная и ухоженная. Наш вердикт: отель не дотягивает до 5 звезд, но для отдыха с детьми отличное место. Поставила что рекомендую этот отель как 4 звезды.

Для тех кто желает приобрести что-либо: каждую субботу в п. Оздере работает рынок. До посёлка от отеля лучше доехать на долмуше, т.к. идти пешком больше часа, проверено (в одном из отзывах прочитала что 20 мин. это ложь). Рынок больше продуктовый, но есть сладости, сувениры, кож. галантерея, одежда, работает до 18-00. Вдоль центральной улицы расположены магазины. На территории отеля имеется немного магазинов : сувениры, золото, сумки, и др., там дороже и цены в евро. Кто едет за шоппингом, то тогда в Кушадасы или Измир.

море пляж рускоговорящие девушки алена и аня
уборка номера
Добавлено 01.09.17 14:56 (1 798 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)