Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Солько раз ездила за границу-первый раз попался отель...

Солько раз ездила за границу-первый раз попался отель который оставил столько впечатлений!!!Главное когда едишь понять для себя чего тебе хочется-ленивого отдыха или развлечений и постоянной занятости во всяких мероприятиях.Отель предоставит тебе и то и другое=)Главное чаще спрашивать у отельного гида или на рецепции.НО-ехать желательно если знаешь английский.Хотя персонал 50 % немцы-50% турки.так вот турки понимают русских.многие из них работали в других отелях,где по 90 % русских отдыхает.

Понравилось то,что каждый вечер был тематический ужин.обслуживание супер.уборк номеров тоже-даже розочку на кровати выкладывали)

А что самое главное-персонал просто мега!!!все почти до 30 лет.Очень отзывчивые.Всегда здороваются=)ПРИЧЕМ-если даже мы не шли и не говорили по-русски,проходящий мимо работник говорил нам "Доброе утро или день"=)Редко говорили Морген=)С удивлением для себя познакомилась с многими работниками.Русским они очень рады.Естественно девушки русские самые красивые по сравнению с немками.Они-тихий ужас.Для молодежи(для меня) есть клуб.если не нагулялся-вперед)Диджеи супер.Советую сразу знакомится с персоналом.они не кусаются.зато потом есть чем занятся.Хореографы там русские(из беларуссиии,и 2е из украины).аниматоры классные.на дискотеках всех веселят.И немцы очень приветливо к русским относились.всегда здоровались.однажды был случай-я с девочкой из анимации вдвоем танцевала на танцполе(бар у бассейна).Было страшно-что подумают.Но когда песня закончилась я была в шкое-все хлопали и кричали супер супер)))так что отель очень классный.

там действительно отдыхаешь.еды завались.территория отличная.непонимаю русских,которые едут отдыхать в отели,где много русских.будто опять едешь в маленькую россии.не отдохнуть.Тут другое дело!И интерес есть к дургой стране.и общение с интересными людьми.

советую!

Море

тематический ужин-морской.тема-Титаник.Торт-шоколадный=)

Добавлено 10.09.09 19:10 (1 832 символов в тексте)