ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2017
31.08.17 - 01.09.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель для спокойного отдыха

Приехали в отель в 8 вечера. У нас двое маленьких детей. Брали стандартный Номер, при заседении были приятно удивлены, нам дали семейный номер с дополнительной спальней. Номер очень большой. Самому младшему 4 месячном дали кроватку. Пять дней просили чайник в номер и на 6 день нам его дали)) купили персонально для нас. Так что если едете с маленькими детьми берите чайник. Хотя горячая вода для питья доступна круглосуточно. Кто рано встает в основном ресторане до завтрака можно выпить чай или кофе, что то перекусить.

Пляж. Хоть и первая линия идти прилично по аллее, по жаое с детьми негабегаешься.. Песок как мука)) очень понравился белый и мягкий вода как парное молоко, очень теплое. Анимации мы не видели в 20.30 танцульки для малышей, до этого играют на саксофон или виолончели. Много французов. Заходили один раз в мини клуб там тишина никого, все старое и потертое, можно нарисовать и пособирать пазлы. Детская площадка под солнцем днем не поиграть, а вечером она не освещена.

У них странное расположение этажей. Не на все этажи можно приехать на лифте. На весь отель один лифт. Мы жили на 3. Чтобы дойти до номера, нужно было поинхатб на 4 этаж и спуститься пешком на 3. Приходилось оставлять коляску на лестнице, либо тащить вдвоём. Номера убирают чисто, нам все время крутят лебедей)).

Animation

View from the room

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
море пляж еда
Disadvantages
расположение этажей
Added 01.09.17 15:47 (1 305 characters in the review)
Add comment
Complain