Регистрация: 01.09.17
августе 2017
05.08.17 - 12.08.17

Шикарный отель, всем рекомендуем.

Всем доброго времени суток!

Решили с женой обязательно оставить отзыв по приезду. Шикарный отель, всем рекомендуем. Все на уровне, чувствуется пять звезд!

Отдыхали в начале августа. Приехали в отель к концу обеда, поэтому сумки оставили на ресепшене, сходили покушали, а потом сразу же заселились. По номеру никаких нареканий нет, все работало, мебель классная удобная, везде чисто. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли каждый день. Большего ничего и не требуется, приходили в номер только переночевать и переодеться. Остальное время проводили либо на пляже, либо около бассейна.

Море супер!! Вода чистая, дно далеко просматривается. У берега нет этих назойливых рыбок как в Турции, которые любят кусать за ноги. Пляж большой, лежаки всегда были свободные. Заход в море хороший, пологий, везде песок. Есть любые виды водных развлечений. Катались на таблетке, на банане, на гидроцикле. Территория у отеля огромная, есть где походить и погулять. Много зелени, можно укрыться в тени. Никогда не скучали, анимация реально классная, есть также детская. Запомнились аниматоры Алесандро, Дино, очень крутые. Вечером начинается дискотека. Еда очень вкусная, каждый день разная, довольно много морепродуктов, никаких очередей и в помине нет.

Отдельно персонал! Всегда предельно дружелюбные, вежливые! Есть русскоговорящие, но проблем в коммуникации и с другими не возникало. Повторюсь, отличная работа аниматоров! Скучать не давали никогда.

Рекомендуем всем! Незабываемое время! Не пожалеете, отель на уровне, добавить больше и нечего.

Добавлено 01.09.17 16:31 (1 541 символов в тексте)

16:38 01.09.17

Уважаемый Максим Смирнов
Благодарим вас за выбор нашего курорта Aldemar Olympian Village и за то, что уделили время и оставили отзыв о вашем пребывании, несомненно, полезный для других путешественников. Мы рады, что вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Будем с нетерпение ждать нашей новой встречи!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

23:53 02.09.17

Очень удивляет отзыв. Находимся в этом отеле сейчас. Согласна только с тем, что пляж, действительно, хороший. Номера, инфраструктура, еда - не дотягивают даже до 4 звезд. Очереди в основном ресторане есть. Еда однообразная (я не капризный гурман, но пересушенное, жирное мясо и пресную рыбу каждый день есть невозможно).Туалетов на пляже нет, душевых тоже (рядом с калитками из стены торчит краник, где можно обмыть ноги и просто валяются шланги). Сервис очень ненавязчивый. Если есть с чем сравнить, этот отель никак не 5*

18:34 04.09.17

Если денег накопили на пять звёзд, то и на фото-мыльницу нашли бы. Отзыв смахивает на заказной, в т.ч. из-за отсутствия фоток.

20:34 06.09.17

А вопрос где зелень нашли для отдыха в тени