Регистрация: 23.07.17
Читательский охват: 2047
августе 2017
18.08.17 - 31.08.17

хороший отель!

Еще вчера я и моя дочь с грустью прощались с этим отелем. Несмотря на не очень хорошие отзывы отель нам очень понравился. Хорошее расположение, до моря минут 5, купались, подальше только заплывали, у берега есть мусор. Завтраки умеренные-яйца, сосиски колбаса, рис, несколько видов лапши, арбузы, тостовый хлеб.Мы не обжоры и поэтому нам этого вполне хватало. Хороший бассейн, работал с 9 до 19ч., но плавали и позже. Персонал приветливый, очень понравился охранник, кормили с ним рыбок у входа в отель, в отели в основном русские, знакомились, с удовольствием общались, делились впечатлениями. Отельный гид Азер сначала очень напрягал с экскурсиями, но такая уж у него работа и не его вина,что туроператор делает такие неконкурентноспособные цены по сравнению с уличными агенствами. Отель рекомендую!

Марина оценила сервисы

расположение персонал качество
завтраки должны начинаться с 7ч на ресепшене хотелось бы в течении дня выпить кофейку
Добавлено 01.09.17 16:33 (802 символов в тексте)

19:12 01.09.17

Марина, а в сколько начинается завтрак? Самое главное - есть ли сейчас медузы?!

06:35 02.09.17

Здравствуйте! официально завтрак с 8 ч., но где-то в 7-45 уже столовую открывают, на многие экскурсии часов с 7-7-30 забирают, это немного неудобно,можно конечно заказать ланч-бокс. Медузу видели только одну огромную (белую, безопасную)-ее выкинуло на берег, а так не встречали когда плавали, а плаваем мы много и долго, заплываем подальше,т.к. у берега мусор ,в день в общей сложности часов 5 проводили в море, так что медуз не было.Ездили за 20 батт на тук-туке до дельфинов на север и там плавали , вода почище, несколько раз ездили на пляж танцующей девушки-очень понравилось.Располагались под соснами на циновке, рядом магазинчики, вода очень чистая, прямо лазурная.

06:46 02.09.17

что мне еще понравилось в отеле, так это то, что сервис ненавязчивый- нужна уборка-пошел и заказал на ресепшене, никто к тебе не долбится в номер, мы обычно с 6-30 до 8-30 плавали, потом на завтрак, потом в бассейн и часов с 10 куда-нибудь ехали в центр, на экскурсию и перед отъездом примерно раз в 2 дня заказывали уборку (записывали в журнал), приезжали-все было уже убрано.Мусор выносили сами и сразу, чтобы не привлекать муравьев.Писали, что чтобы получить бумагу надо показать пустой картонный ролик от бумаги, мы показали, а парень таец засмеялся и сказал,что не надо, просто в журнал надо записывать, порядок у них такой, строгий учет, антикризисные меры видимо.

Все отзывы Марина (3)