Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
22.06.16 - 27.06.16

Отличный отдых в "закрытой " Турции :))

Пишу отзыв с опозданием на год. Но лучше поздно, чем никогда))

Т.к. в 2016 году путевки не продавали в Турцию из за сбитого самолета, а отдохнуть хотелось, решила самостоятельно организовать себе отдых. Купила билеты на регулярный рейс, забронировала отель на официальном сайте и полетела.

Бронировала изначально Maya World Belek 4*, но отель так и не открылся к моему приезду, и меня повезли в другой отель этой сети Maya World Side.

По приезду дали хороший номер на третьем этаже с видом на бассейн. В номере все исправно работало,убирались хорошо. Кормили вкусно, особенно обалденный был сладкий стол.Анимационные программы были обычные...мисс отель, мистер отель, бинго, файер шоу и тд....силами аниматоров с привлечением туристов.Ездила с аниматорами в клуб Карма в Сиде на диско.

Больше всего мне понравилось то, что отель был не полный и было немного русских.На пляже полно свободных лежаков. Море после обеда обычно штормило и зайти было проблематично, тк справа была плита,но я старалась заходить по центру...там галька,но глубина довольно быстро нарастает.

Гулять ходили на озеро и на аллею фонтанов, где можно заодно закупиться сувенирами)

В целом отель понравился.Я провела в нем почти неделю, а заканчивала свой отдых в Maya World Belek, где и бронировала.

Добавлено 01.09.17 17:01 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (10)