Регистрация: 09.08.17

августе 2017
19.08.17 - 31.08.17

Без болезни.

Добрый день. В этом году приходилось перебронировать отель аж 4 раза, так как ехали с мужем и с тремя детьми 12,12 и 1,10 месяцев. А в отели которые хотели поехать был вирус коксаки. Долго писать не буду. Вообщем мы приехали в 18:30 номер хороший двухэтажный, насчёт толщины стен согласна, они картонные))) Еда нас вполне устраивала, мясо было всегда каждый день один вид правда но был. Номер убирали хорошо мы оставляли чаевые. Кто то писал что вся анимация не по русски это не правда, они говорят сразу на нескольких языках подоят. Лично у нас языкового барьера не было вообще. Детская анимация просто шикарная отдельное спасибо Элине дети от неё просто не отходили!!!! А вот вечернее шоу посмотреть можно, но это чистая самодеятельность. Насчёт чистоты пляжа и территории возле бассейна согласно не всегда было чисто. Но за зелёными насаждениями и цветами ухаживают хорошо. Лунопарк есть он бесплатный но везде очереди. САМОЕ главное для меня что не было вируса и все мои трое деток приехали домой здоровыми. А остальное это мелочи мы приехали отдыхать, а не искать изъяны!! Вообщем отель понравился и мы отдохнули хорошо.

Для детей

Кристина оценила сервисы

детская анимация.
всего по немногу)))
Добавлено 01.09.17 17:26 (1 125 символов в тексте)