Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
июне 2017
21.06.17 - 05.07.17

Отдых в Мелиссе в пятый раз!!!

Отдыхаю в этом отеле уже в пятый раз, но все никак не могла собраться написать отзыв. Начитавшись негатива , стало обидно за отель и вот решилась наконец)

Езжу в этот отель с 2014 года, поэтому могу сравнивать разные года...

В этом году конечно немного видно, что отель переживает трудные времена после прошлогоднего кризиса. В прошлом году он проработал практически только два месяца. Но они молодцы, стараются все наверстать и с честью принять туристов.

Разместили нас с сыном хорошо,прислушались к нашим просьбам. На втором этаже, с видом на бассейн и чудесный отель The Land of Legends). Убирали в номере каждый день, каждый день меняли полотенца. Через неделю стали убирать хуже, но после обращения на ресепшн все стало хорошо и нам даже принесли упаковку воды в номер, видимо в качестве моральной компенсации))Все работало исправно: сантехника, кондишн,холодильник. Телевизором не пользовались и сейфом тоже, но оставляли вещи , нетбук , фотоаппарат...ничего не пропало.Деньги убирали в чемодан под замок)

Кушать мы любили на веранде, на свежем воздухе. Кормили достойно, привезла 3 кг лишних домой(( Да, как писали, из мяса в основном кура в разных видах, индейка, но была и говядина и как то даже баранина в виде очень вкусных котлеток. А так всего вдоволь...овощей разных, макароны, рис, картофель, разные закуски, лепешки, пицца, всегда два вида супов, сладкий стол вкусный, из фруктов были арбузы, дыни,яблоки, апельсин, сливы.Из алкоголя я брала джин тоник,пиво....а так был свой.

Территория у отеля ухоженная, везде зелень,цветы.Поливают и освежают зелень регулярно.

Бассейном пользовались у основного корпуса, бассейн чистый, работают горки по часам.

Пляж довольно далеко, но об этом везде написано, не знаю, почему люди возмущаются...это не должно быть сюрпризом, никто этого не скрывает. На пляж ездит автобус от отеля по расписанию, но мы старались на пляж ходить пешком, чтобы растрясти лишние килограммы, идти пешком минут 30...нам нравилось. Обратно возвращались на автобусе. Единственно хотелось , чтобы он ходил почаще, чтобы не быть так привязаными к его расписанию.

Отдельное спасибо хочется сказать анимационной команде отеля:))

АПО-шеф аниматоров, Василина-главная зажигалочка и спорт.аниматор.....знаю их уже не один год, они молодцы! Энергия бьет ключом, стараются на все 100%, чтобы сделать наш отдых интересным и разнообразным. Ди джей Бурак, Кадир, Света-детский аниматор, Джон....спасибо вам, скучать не давали. Аквааэробика, дартс, бочча- мы во всем старались поучаствовать)Огромное удовольствие принесло мне участие в Гарем файер шоу, спасибо, что пригласили) Аниматоры возят туристов в клубы Сиде на диско пожеланию за 10$. Была в клубе Люкс,очень понравилось))

Рядом , минут 20 пешком расположен поселок Кадрие....маленький и уютный.Там много магазинчиков, супермаркетов, кафешек и ресторанчиков,два раза в неделю приезжает рынок со свежими фруктами и овощами) В 15 минутах ходьбы отель Риксос Легенда. Ходили туда на неповторимое вечернее шоу...это что то!!! также там проводят концерты звезд за отдельную плату, много магазинов с хорошей одеждой и обувью.Да и просто приятно прогуляться по этому отелю...атмосфера сказки, дети могут беспрепятственно посещать игровые комнаты. Также днем работает громадный аквапарк, но в него не ходили.

Да, самое главное ...это шикарное море!!! Это то, ради чего я и езжу именно в Белек! Пляж широкий, песчаный, в море тоже песчаное дно,глубина нарастает постепенно, нет огромных волн. После обеда они появляются, но средние, купаться и плавать комфортно. Детям вообще раздолье )

В общем и целом отель достойный за свои деньги! Рекомендую!

Анимация

Анимация

близость к аэропорту море пляж анимация
отдаленность от моря
Добавлено 01.09.17 18:04 (3 624 символов в тексте)

00:08 03.10.17

Bella Fortin не надо вводить людей в заблуждение. Отзыв сплошная ложь.

22:26 03.10.17

у вас отзыв о каком отеле? Названия разные...

18:10 11.10.17

Вы это кому? И о чем?
В чем конкретно ложь? Приведите дословно?
Я написала отзыв от души,абсолютную правду,так,как Я вижу этот отель и какие У МЕНЯ ЛИЧНО от него остались впечатления!!!Вы имеете праао на собственное мнение,флаг Вам в руки! Я отдыхаю всегда здесь с удовольствием!

18:12 11.10.17

Я именно о Maya World Belek, до 2015 года он назывался Melissa Garden. Т.к. я езжу уже с 14 года,то он для меня Мелиссой и остался. И не тллько для меня.

08:32 12.10.17

Можно закрыть глаза на то, что отель находится далеко от пляжа. Для этого есть автобус. К которому можно приспособиться. Но когда люди платят деньги и не малые. Приезжают и окунаются в атмосферу грязи везде. И настроение здесь не при чем. Все едут с отличным настроением и когда видишь все это безобразие настроение сразу падает на ноль.

Все отзывы Екатерина (10)