Регистрация: 01.09.17
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

Хороший отдых

Отдыхали с мужем и сынишками 9 лет и 8 месяцев. От аэропорта недалеко. Приехали в 11.00. Пока муж выпил бокал пива, комната была готова, до 14.00 никто не ждал. Персонал русскоговорящий, отзывчивый. Заселили в главный корпус (где рецепция), номер на втором этаже. В номере двухспальная кровать и односпальная, для малыша дали кроватку. Но малыш в кроватке отказался спать, мы ему разложили кресло. В номере есть кондиционер, но стоит не удобно - дует на кровать. Мы комнату охлаждали в наше отсутствие - нам хватало, ночью открывали окно. По запросу нам предоставили чайник. Номер убирали каждый день. Постельное и полотенца меняли каждый день. Полы мыли. В ванной все работает, унитаз, он же биде - очень удобно. Расположение номера оценили потом. WI-FI платный ( 7 дней 24 дол. 1 день 4 дол.), но работает прекрасно по всей территории отеля и на пляже. Наличие круглосуточно работающего бара в лобби, большое имело преимущество (вода, пиво, раке, ром, джин, вино - все спиртное нормальное). Территория отеля большая, много зелени. Пляж очень близко. береговая линия широкая, есть волейбольная площадка, бар. Навес один на два ряда лежаков, кто приходит в 10,00-11,00 лежаков может не хватить. Хотя полотенцами все занято, большинство людей на пляже не появляется. На территории и на пляже нет мест для курения, хотя закон о запрете курения в общественных местах существует. Никто не следит за этим и не наказывает (нужно принимать меры). У меня спит ребенок, а рядом краснолицые просто лежа курят, прожигая полотенца. Полотенца меняют бесплатно. Море чистое не глубокое, дно песчаное. Относительно питания -питание разнообразное. Много блюд готовят на гриле. В меню всегда есть блюда из курицы и рыбы, много овощей, много сладостей, выпечки, фруктов. Есть блюда диетические, но хорошо было бы их разместить в детском отделе и увеличить их количество. Мы кормили малыша только утром ресторанной пищей - рисовая молочная каша. Для детей и взрослых хорошая анимация. Есть детская площадка для самых маленьких, 3 бассейна: 1- с детской горкой, 2 - с 3 горками для взрослых ( сын катался на желтой ), 3- для плаванья. 30.08 в Турции был национальный праздник - праздновали весело и грандиозно. Был метровый торт и салют, развлекательная программа. В отеле отдыхают в основном турки и русские, но есть и украинцы, иранцы, немцы. Нам отдых понравился.

территория обслуживание анимация
нет мест для курения
Добавлено 01.09.17 18:17 (2 350 символов в тексте)

13:21 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor