Регистрация: 01.09.17
сентябре 2017
31.08.17 - 01.09.17

Отель шикарный

Отель шикарный я хочу заступиться за этот отель сейчас я здесь нахожусь отдыхаем с мужем в этом отели второй раз отель шикарный да есть недостатки ( а где их нет) еда шикарная мидии на пару, лосось, мясо 3 вида, фрукты и выпечка!! Обслуживание шикарное!!! Официанты стараются и у них получается!!! Уборка номера супер каждый день замена полотенец и через день смена постельного белья!!! Море чистейшее, пляж чистый!!! После этого отеля в том году поехали в Турцию в Белек вот там ленивые турки еда однообразная и там ужас полный. А если вы ищите до чего до караться тогда Вам не сюда. Застелили быстро и за то что заплатили. Может нет шика Египта и Турции в номерах здесь проще но здесь если тебе рады то действительно рады!!! Я советую этот отель!!! Цена и качество!!! Пишу про пятёрку первая береговая линия!!!

еда персонал обслудивание размещение номера
нет
Добавлено 01.09.17 19:20 (812 символов в тексте)

00:32 23.09.17

Такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях. Назвать питание в этом отеле прекрасным..., его даже нормальным язык не поворачивается назвать.

18:46 01.02.18

Здравствуйте! Подскажите, Вы брали экскурсию на Санторини? Если брали, то скажите где и сколько стоит. Спасибо!

Все отзывы Ирина (1)