Регистрация: 29.11.14
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель для отдыха!!!

Всем доброго дня!Я с семьей нахожусь сейчас в отеле!Отзыв пишу краткий,по возвращению отпишусь более детально!

Сразу хочу сказать о том что все предыдующие негативные отзывы-видимо проплаченные!Мы сейчас в отеле,хочу подкрепить сказанное фотографиями!

И в первую очередь успокоить туристов которые собираются сюда лететь!

Все нормально,а именно:-еда сьедобная(не очень разнообразная ,но хорошая)и повара стараются-это видно!

Алкоголь-отличный,вино белое,розовое,красное или сухое или полусухое-вкусное!Пиво отличное!Крепкий алкоголь не крепкий,но это во всех мусульманских странах так,коктейли делают оч.не плохие!

Арабов нет,видела только одну арабскую пару.

Вай фай бесплатный,но слабенький!Во всяком случае,вайбер ватсап тянет фото!

Море -чистое ,красиво!Медузки есть,но не полчища,как писали ранее,вода теплая,пляж убирается.

Обслуживающий персонал очень доброжелательный!Посуды и стаканов в избытке!Очередей в столов как таковых нет.Пончики на заатрак жарят каждое утро!

Обед и ужин обязательно что-то на гриле мясное и в контейнерах три вида мяса и рыбка!

Мне все нравится,за такие деньги как мы прилетели-это просто супер!!!!

Добавлю,проблем с желудком не было ни у кого,-инфекции по отелю тоже не гуляют!Номер отличный,полотенца и постельное белое....нет ни каких пятен!

Если честно,я просто в шоке от предыдущих отзывах...Все что писали выше не могу назвать преувеличением-это просто ВРАНЬЕ!!!

И туристы Светлана и Марина(которые очень рьяно коментируют положительные отзывы)..видимо это один человек который вносит суету и ложь -не сложно понять для чего!

Повторюсь-за небольшие

деньги отель отличный!!!

Такие водоросли округлой формы.Правда некоторые туристы пишут,что это какашки вердблюда....великие знактоки!!!

Обедали втроем,ни кто из тарелок мясо руками у нас не выхватывал,ели и накладывали себе сколько хотели.

Добавлено 01.09.17 19:30 (1 629 символов в тексте)

23:36 02.09.17

Такое чувство, что это сейчас вам заплатили за хороший отзыв.

09:58 03.09.17

( Да, да!!!) Подтверждая ваши слова! Елена!

19:26 03.09.17

Мне еще нет!А вот вы видимо аванс получили,раз такое вранте пишите!

19:37 03.09.17

Елена, согласна с Вами. Отдыхали в отеле с 21.08 по 31.08, с ребёнком. В номере все работало, еды хватало.

20:02 03.09.17

Нас, написавших, более менее нормальные отзывы за последнее время, здесь некоторое количество человек. Вы думаете, нам за это деньги платят? Смешно!!! Еслы бы так было, многие бы захотели заработать и такое бы понаписали, уж поверьте мне.. И что за привычка, хаять тех, у кого иное мнение. Может, хватит уже? Каждый пишет свой отзыв со своим видением, свобода слова в стране.. Люди сами сделают выводы.. По поводу видео: зачем в каждом отзыве кидать ссылки. Кому надо, посмотрел уже. И к слову, если на видео есть посторонние люди, то по закону надо спрашивать разрешение на то, можно ли снимать их на камеру или нет..

20:34 03.09.17

Анна, тогда весь Ютуб- можешь попробовать заблокировать, там ведь не спрашивают разрешения! Ведь на правду не обижаются!

20:46 03.09.17

Блокировать ничего не надо!В первую очередь надо быть честным по отношению к самому себе и окружающим!Если туристы интересуются и переживают за свой отдых в данном отеле,скажите правду!!!А с ваших слов льется одна ложь!

21:42 03.09.17

Сколько мы пережили начиная с середины этого так называемого отдыха. Сколько мы лечили ребенка и лечились сами, так я пожелала бы этому отелю взлететь на воздух. А вам если нравится, так наслаждайтесь, только рады за вас. Но вот такое колличество людей которые хапнули всех прелестей этого отеля, не надо обвинять во вранье, все что написано чистая правда. Подписываюсь под каждым негативным отзывом об этом некудышном месте.

16:07 08.09.17

По ходу у арабов тоже учебный год начался и они отправились к себе.
Повезло вам, что их нет, с ними не отдых, а ад какой то.
По поводу проплаченности отзывов это вы зря, был в этом отеле с 16 по 26 августа, было мягко сказать не супер(у меня есть отзыв с фотографиями на этот счёт).
Не, я тот редкий человек, который приехал в Тунис в 3-й раз и попал в этот отель(до этого отдыхал в других 4-ках Bella Vista и Royal Kenz) и хочу вам сказать, что отель просто на порядок хуже. Есть с чем сравнить и не стоит говорить, что эта 4-ка какая то прямо замечательная.
Отель старый, без ремонта. Сервис плохой, убираются просто жуть. Хабарик на лестнице 3 дня лежал в неизменном положении его даже не удосужились убрать.
По всей видимости с отъездом арабов просто стало поспокойнее.
p.s. по-прежнему ройтер Tenda тупит? Его толстяк с ресепшена хорошо ножницами чинит :D

20:21 08.09.17

Добрый день!Мы еще в этом отеле,арабов нет,а что касается поведения наших соотечественников.....у себя в глазу бревна не видим.....
Нормальный бюджетный отель.Повторюсь,очень многие отдыхающие очень превзято относятся к обслуж.персоналу.Могу сказать одно,да они не торопливые,но это менталитет совершенно другого народа со своими правилами и порядками.Почему мы всех меряем своими мерками????И хабарик не лежал бы в углу три дня,если бы-тот безногий отдыхающий донес бы его до пепельницы!
А вайфай тока фото не грузит с большим разрешением,а так вполне нормально!
Была свидетелем как женщины возмущались по поводу постельного белья,полотенец и уборки!Хотела задать им вопрос:-Вы то сами как часто дома белье постельное меняете да и полотенца тоже?Приехали на 7дней и хотят чтобы им кажлый день все меняли!!!Простите,а где ж вы так пачкаетесь,что требуете такого сервиса!

11:18 10.09.17

Вы все хотите что бы вам ж.пу лизали как в Египте ? Такого в Тунисе не будет ! Тунис ориентируется на арабских туристах ! И что вы все ноете езжайте в Крым Сочи Анапу Геленджик !!! Я посмотрел отзывы на Ютубе и я вошек ! Кипишь поднимаете из за мелочей ! Очередь за мясом так это во всех отелях даже 5* ! Везде Мясо нарезают порционно и только в одни руки дают порцию ! В душе слабый напор воды ! 2 муравья увидели в номере !!! ТОВАРИЩИ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ВЫ ЗАЧЕМ ЛЕТИТЕ НА ОТДЫХ ?? Собирать минусы и негатив ? Или все же отдыхать ? Что же вы за люди то такие гемолайские ????слов нет !

13:01 11.09.17

Извините Анна,но такое впечатление,что вы не знаете,что такое отель 4*

13:06 11.09.17

Хабарик как вы говорите,даже если и был оставлен туристом(не факт,что русским)надо было убрать!!!Уборка подразумевает под собой вытереть элементарно пыль и помыть полы,оставить чистые полотенца!У вас это было?очень сомневаюсь!А на территории за корпусом "чистоту"наблюдали,да и тараканов таких размеров я видела только в зоопарке!

13:08 11.09.17

В посёлке вашем видимо это называется круто!Рекомендую посетить отель Тропикана расположенный рядом и вы поймёте,что такое 4*

13:14 11.09.17

Не поняла Ваш комментарий. Я звездность не приписывала, писала о своих впечатлениях (сугубо субъективных).. А знаю или не знаю, это уже, тоже извините, только мое дело..

13:25 11.09.17

Это да!Дай Бог познать вам лучшее))

13:44 11.09.17

Оставьте свои пожелания при себе!.. Всего хорошего..

14:15 11.09.17

За 7 дней - ежедневно ,вам должны оставлять чистые полотенца....Простите, вы что после душа грязные выходите????
Честно какой -то бред пишите.

23:56 12.09.17

Так что то красивых фотографий так и не дождались)))или мне свои продублировать?Леди и джентельмены,если вас устроило то,что было в отеле только потому что вы не притязательные клиенты,не надо писать об этом с восторгом,потому как на ваши восторги ведутся нормальные люди,желающие нормально отдохнуть,а не выживать!И когда вы пишите,что рекомендуеие этот отель,очень жалею,что администрация сайта пропускает ваше враньё!!!!))

23:57 12.09.17

А вы что дома раз в месяц полотенца меняете???

23:58 12.09.17

И вам не хворать!Кстати у мужа до сих пор сыпь не проходит с этого посещения злачного места nerolia

19:58 13.09.17

Можете посмотреть фото!Надеюсь вам понравятся,и мой отзыв не пустые слова!!!!И питание нормальное и ни кто из тарелок ничего не выхватывал!

Все отзывы Елена (1)