Регистрация: 19.09.13
августе 2017
22.08.17 - 31.08.17

Наш отдых начался с обмана со стороны туроператора Туи. Мы...

Наш отдых начался с обмана со стороны туроператора Туи. Мы, три девушки, оплатили и поехали в пятизвездочный отель, в номер с двумя комнатами (с дверями), каждая из которых предполагала по 2 кровати на двух взрослых человек. По приезду оказалось, что отель имеет 4 звезды (но не это нас так расстроило), и номер, за который мы оплатили в корне отличался от обещанного: при входе закуточек типа прихожая, где стоят две банкетки, рассчитанные на ребенка, ничем не отделенный от остального номера (также умиляло окно в коридор), и одна комната с двумя кроватями. Явно не то, что расписывала нам девушка в Туи. И если б мы знали, за что платим, то выбрали бы другой вариант сразу.

Тут хочется поблагодарить персонал отеля за то, что помогли трем девушкам, вошли в наше положение и без доплат помогли устроиться получше. За это огромный респект сотрудникам ресепшн и администрации, а также нашему отельному гиду!

В целом отель больше понравился, чем нет. Он рассчитан на интернациональных туристов, а не только русских, так что общаться приходилось в основном на английском. Персонал вежливый, приветливый, корректный в общении. Если не замечать минусы и расслабиться, то можно замечательно отдохнуть. Мы делали ставку на еду, море и экскурсии - и это было отлично.

Номера старенькие, но достаточно чистые. Матрасы действительно жесткие, но нам было привычно (дома на таких спим). А вот мне не повезло: мой матрас был прилично промят посередине. Телевизор тоже был старый, ламповый дедушка.

Ресторан - это лучшее, что было в отеле. Разнообразно и вкусно. Действительно на 5! А большое пространство позволяло не стоять в очереди или искать свободный столик. Жаль только, что не все официанты работали достаточно хорошо, чтобы вовремя убирать.

А ля карте мы взяли восточный и пожалели. Лучше бы пошли в общий ресторан.

Пляж и заход в море хорошие. Лежаков всегда хватало в любое время утра и дня. Много душевых и переодевалок.

Анимацию мы обычно видели за завтраком и обедом на соседних столиках. Тихие и незаметные. На мероприятия зазывают несмело, проводят без огонька. Вечером вообще халявят безбожно, пользуясь заезжими шоу группами. Плюс большая часть на английском или турецком, без знания языка ничего не понятно.

- хороший аквапарк; - еда на 5; пляж
- старые номера; - вялая анимация; - в номере нет тапочек невкусный а ля карте
Добавлено 01.09.17 19:32 (2 231 символов в тексте)

16:24 06.09.17

"А ля карте мы взяли восточный и пожалели. Лучше бы пошли в общий ресторан" у меня дети так и сделали :)))) а мы еще и в итальянский попасть умудрились и тоже пожалели. Невкусно абсолютно

21:11 06.09.17

А как с количеством народу сейчас там,много? И какой авиакомпанией летели ,задержек не было? И сколько от аэропорта по времени ехали? Спасибо за ответы!

22:28 06.09.17

народу много. Даже складывается ощущение что несколько больше, чем было даже в конце августа. ТУИ работает с Вим-авиа. Летели туда 23 августа, задержали на 6 часов. Обратно (6 сентября) вылетели вовремя. Вобщем с ними как повезет. От аэропорта до отеля примерно 2 часа с остановками

22:37 06.09.17

Да не,не только с вим авиа они работают. Сами смотрели,там и ай-флай,и сан-экспресс(как-то так,но они летают только во вторникам),и турецкие авиалинии). Летим в воскр,надеюсь повезёт и будет без задержек) я думала к середине сентября уже меньше народу будет((( жаль... спасибо за ответы:)

22:42 06.09.17

Я и не говорю, что только с Вим-авиа. У нас тоже изначально был ай-флай, только за несколько дней до вылета ТУИ на вим-авиа переиграла. В следующий раз полечу только регуляркой, хватит этих игрулек с чартерами уже. Удачи вам

22:45 06.09.17

Мы первый раз в Турцию летим,изначально знаю,что вим авиа задерживают и тд,но как обычно все надеемся на авось. Большое спасибо!)

23:41 06.09.17

А какая категория вами была оплачена на родине? Не поняла я почему она не соответствовала описанию ведь на сайте туи очень подробно описаны категории номеров.

11:41 07.09.17

Народу много. Но пока мы отдыхали всегда были лежаки на пляже и в ресторане никогда в очереди не было. Так что мы не страдали особо.
Туда летели турецкой компанией из Жуковского. Взлетели вовремя. В полете не кормили. Самолетик маленький был. Обратно с вим авиа. Задержка на полчаса, но прилетели вовремя. В самолете кормили.
Из аэропорта ехали около 1 час 30 мин с заездами в отели.

11:49 07.09.17

Мы не смотрели на сайте перед поездкой увы. Доверились агенту.

12:15 07.09.17

В ваучере был какой номер написан?

Все отзывы Мария (5)