Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

Отзыв

Отдыхали в этом отеле с 4 по 12 августа. В общем впечатление не плохое! Пляж далековато, но возит трактор! Около пляжа есть местный рыбак Джамал , возит по реке ловить голубых крабов и потом их для вас говорит, очень увлекательная прогулка, не пожалеете если поедите! Очень большой минус отеля, это грязь в ресторане! Нигде не встречала такого! Тарелки грязные, вилки и ложки грязные, стаканы и кружки грязные, это ужасно! К бару в ресторане невозможно подойти, очень неприятный запах! В ресторане очень старая мебель, пора бы поменять, официанты не справляются , убирают плохо, столы не сервируют! Еда вкусная, разнообразная! Были и роллы, один день лосось в соли, шашлык из печени, это не считая шведского стола, много видов мяса, рыба Кадый день, были раки, напитки алкогольные не очень! Вкусные лепешки около бассейна, много фруктов, мороженое почти весь день, в целом впечатление не плохое ,не считая грязи в ресторане! Уборка в номере приемлемая, бар пополняют каждый день!

хорошее питание детская анимация
грязь в ресторане
Добавлено 01.09.17 19:46 (979 символов в тексте)

06:01 07.09.17

Меня вот убивают такие отзывы, отель супер, все понравилось, наелись, напились от пуза! Но есть, НО!!!!Все равно не угодишь! Я была в этом отеле и видела, как туристы сами устраивают грязь везде, если летом с таким потоком людей, персонал не справляется, дык он просто не успевает! Если Вам попалась тарелка грязная ну подойдите к девочкам и скажите, вот проблему нашли.А то,что от моря далековато, вы когда выбираете отель, вы же видите сколько от моря,что это не первая линия!
Отель отличный!!Когда мы были, тарелки были чистые!!!!

Все отзывы Анастасия (1)