Регистрация: 01.09.17
августе 2017
17.08.17 - 26.08.17

3.3

Минусов все же больше...

Прилетели ночью в 2 часа и сразу увидели подтверждение отзывов о том, что здесь грязно. Плюс запах мочи стоял везде: на ресепшене, у бассейна, на въезде, где останавливается автобус...На лестницах было насыпано что-то вроде конфетти, столы грязные и в холле и у бассейна. Ну думаю - весело наверное было вечером, ладно, утром уберут. но столы грязные были практически всегда, найти чистый стол на ресепшене в холле - это прям удачно было, но справедливости ради. скажу, что стаканы и кружки убирали быстро, а вот стол вытереть - это для данного отеля, не такая уж и необходимость))

Заселили нас практически сразу и всего за 10 долларов), хотя должны были только в 14-00, поэтому не жалко... Номер на 2 этаже, окна во внутренний двор, для нас - русских людей, любящих простор - конечно жуть. По утрам дети маленькие кричат, начиная с 5 утра и это эхо внутреннего двора... в общем - сон так себе был, к тому же вечернее шоу, которое было ночным - начиналось где-то после 23-00 и заканчивалось в 00-00 или чуть позже, тоже было слышно очень хорошо. Мы несколько дней пытались его увидеть, так как по расписанию оно в 21-30 и только в конце отдыха выяснили время его проведения. В общем засыпали, нет, пытались заснуть под де-спасито и просыпались под детский плач. И не говорите, что это не в отеле дело, сама постройка подразумевает, что проснулся один громкоголосый - проснулись все, а если гуляет толпа веселого народа - никто другой не уснет, как-то так...

Медуз много, но они разные-есть те, которые жалят как крапива, а есть, те которые оставляют следы. Меня такая цапанула,в ногу чуть выше колена один раз за 10 дней, прошло 2 недели, след так и остался, и еще периодически воспаляется, как -бы раздувается.

Насчет уборки в номере - у нас была хорошая горничная, все всегда меняли: постель, полотенца, даже лампочку, мы ей показали, что не включается, через пять минут все было ок)

Но самое ужасное - это грязная посуда!!!!!! Берешь тарелку, протираешь ее салфетку, т.к. на ней остатки еды и с внутренней и с внешней стороны,причем она может быть горячей, только с посудомойки и абсолютно грязной, но хуже тарелок - это стаканы и бокалы, если налить туда воды и перед тем как пить - понюхать и посмотреть, у меня просто нет слов... пахнет жареной рыбой, на стенках чья-то помада и следы пальцев - прямо ОТПЕЧАТКИ!!! А еще наглядней будет утром, если придете к 6 утра, там за барной стойкой в столовой (рестораном это назвать нельзя), стоят перевернутые, якобы чистые бокалы - они настолько грязные, вот если бы вы в течении года дома посуду губкой не мыли, а просто под краном споласкивали - вот такой у них у всех вид. Просто, когда суета, все хватают, что под руку попадется, все это с каплями воды и грязи в общем не видно.

В главном баре наливали сок детям в стакан с песком, т.е. после того как сок был выпит, мы увидели, что на стенках ПЕСОК!

И это сок налил бармен ребенку в главном баре - о чем еще можно говорить!!!

В аквапарк сходили 2 раза, там просто нереальное количество народу, билеты продают на входе для местных. Вывод - аквапарк не отельный, он просто стоит на территории и ты можешь сходить туда бесплатно, если еще очереди не надоели!

Еды достаточно много - все наедались. Очень вкусные арбузы, персики, виноград. Днем пицца, бургеры, блинчики с шоколадом, один раз давали мороженое.

Анимация - не плохая, ребята молодцы - стараются.

Насчет арабов - это такие же люди, просто другой национальности) то что просто много людей - это напрягало! Но это август - мы знали на что шли, и в это время везде так..

Про воровство слышали, поэтому не расслаблялись - и это было неприятно конечно, но у нас ничего не украли - деньги с паспортами носили с собой, телефоны и планшеты оставляли в номере - все там же и оставалось, замки на чемоданах целые.

Резюме - зная все это не поехала бы туда! Даже просто из-за грязной посуды, т.к. этим пользуешься практически постоянно. Но опять же, может все из-за августа, может в другие месяца по-другому...

близко к аэропорту монастира
грязная посуда
Добавлено 01.09.17 19:55 (3 977 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)