Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Отдых на высоте!

Чудесный отдых состоялся именно благодаря этому отелю. Стоит отметить сразу, что это глубоко семейный отель и детей в нем очень очень много. Причём дети разной возрастной категории, начиная с 0+. В отеле абсолютно всё и все аборудованы для детей( детская столовая, стульчики, коляски, кроватки, много бассейнов для детей, анимация!!!!). Но теперь немного про наш отдых...

Приехали в отель мы рано, около 8 утра, сразу же проводили на завтрак. Пока мы гуляли по просторам ресторана и рассматривали все разнообразие блюд, нам приготовили номер. Т.е. Мы заселились сразу и это было просто замечательно. Номер был в 3 блоке, для нас он показался самым идеальным( 2 лифта, рядом ресепшн, круглосуточный лоби бар, центральный вход). Окна выходили на центральный вход и дорогу, никакого лишнего шума не было. Номер фэмели, очень уютный просторный. Наши детки были счастливы от мини бара. Уборка, смена полотенец белья все регулярно и без нареканий.

Если честно, по началу, нас немного испугало то, что отель на второй линии, но автобусы до пляжа ходят очень часто. Наоборот дорога с пляжа в прохладном автобусе - одно удовольствие. Время на поездку 4-7 минут. На пляже чисто и уютно. Лежаков много. Пляж песчаный. Вход в море плавный, поэтому у берега много малышей купаются. У пляжа есть тоже бар с напитками, а в обед Вас там могут накормить. На пляже так же работают чудесные и самые весёлые аниматоры!!! Йога, боча, волейбол... скучать не придётся!

На второй день воспользовались услугами спа центра... мы брали комплекс(сауна, хамам, пилинг, пенный массаж, общий массаж, маска для лица). Все было на высоте и отлично!!! Кожа после посещения была бархатистая и загар на неё ложился равномернее.

А-ля карт. Мы успели посетить все 4 ресторана. Да, иногда приходилось занимать очередь заранее, чтобы туда успеть записаться. Желающих много, количество мест ограниченно. Больше всего понравился итальянский. Хотя везде было приятно побывать и насладиться атмосферой.

Уже не раз упонминала, но хочется отметить отдельно АНИМАТОРОВ. Они настолько добрые отзывчивые, весёлые. Кружков очень много. И сразу стоит отметить, что не только для детей. Взрослые смело могут посещать все, что им понравилось.

Так же воспользовались услугами фотографа отеля. С нами работал весёлый парень Эмрах. Фото - как на обложку журнала. Очень быстро и оперативно все обработал и распечатал. Рекомендую!

Невозможно не сказать про соседний отель "the land of legends".На шоу были три раза... и каждый раз захватывало дух. Не покидало ощущение того, что ты находишься в сказке. Это сложно описать. Лучше один раз увидеть в живую. Были на концерте "Мота"(отель организовал трансфер и проход -все бесплатно). Очень пожалели, что не сходили туда днём, тоже есть на что посмотреть. Так же на территории Лэнда стоит цирк шапито. Ходили очень впечатлило!

В целом отель оставил самые лучшие впечатления об отдыхе. Спасибо огромное всей огромной команде Иннвисты!!!

Добавлено 01.09.17 21:10 (2 956 символов в тексте)

21:41 02.09.17

Спасибо за отзыв! Подскажите. как вы успели посетить все аля карты, вы каждый день записывались? Цирк в Легенде платный и в какое время?

06:30 03.09.17

У нас было 10 дней отдыха, а ресторанов 4. Ресторан бронируется за день, т.е. сегодня - на завтра. Иногда очередь приходилось занимать заранее.
Цирк платный, но он того стоит. Цирк от создателей дюсалей. Цена билета 45$.

06:35 03.09.17

По времени цирка... начало шоу вроде бы в 21-30, но нужно туда заранее подъехать. Билеты брали у тур. оператора прям в отеле.

07:48 03.09.17

Спасибо, а сколько стоила фотосессия?

08:45 03.09.17

Сама фотосессия бесплатная, оплачиваете только фото, которые понравились. Все зависит от количества выбранных фотографий. Если их много, то они делают большую скидку. У нас получилось 4,5 $ за фото.

13:27 07.09.17

Чтобы посетить все рестораны очередь надо занимать за 1,5 часа. Я сейчас в отеле, как раз нам остался последний ресторан, сижу как раз в очереди и пишу с 13:20, за мной уже 5 человек, кто приходит в конце мест не хватать.

22:44 22.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каких корпусах нет лифтов? 2. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

20:43 01.10.17

Во всех корпусах есть лифт, но у нас их было 2( это большой плюс)
Про вечернюю дискотеку, мы Ее не сразу нашли, но ходили пару раз) если есть настроение и компания, то вполне можно потанцевать. Есть возможность заказать свою музыку)

23:40 14.10.17

Спасибо.

Все отзывы Anna Borodina (1)