Регистрация: 17.04.14
августе 2015
25.08.15 - 05.09.15

Отличный вариант для внимательных

В отеле Sueno Golf Belek мы были в августе-сентябре 2015 году, как всегда командой в 4 лица, и скажем честно, выбор пал на этот отель т.к. в 2015 году открывался новый отель Sueno Hotels Deluxe Belek, территория и услуги отелей были объединены общей концепцией.

Проживая в Sueno Golf, можно было «отдыхать» в отеле другого уровня, возвращаясь «домой» только ко сну. Предложение весьма привлекательное, т.к. тур в Sueno Golf (вторая линия) был естественно дешевле. Сообщение между отелями производится посредством электрокаров, достаточно регулярное, проблем не испытываешь.

Насколько я знаю, такое положение вещей сохраняется и в настоящее время, что удобно и располагает. Среди отдыхающих много европейцев, что хороший признак уровня.

Сам Golf - отель приятный, размеренный, в окружении гольф-полей, весьма умиротворяет, хотя и не нов, но это не напрягает. Головной отель Sueno Hotels Deluxe имеет явные претензии на роскошь, хотя в 2015 году был явно «сыроват», множество мелких недоделок, сервис мало чем отличался от других отелей Deluxe-уровня, где мы уже побывали. Питание, напитки, анимация на уровне, трудно что-то выделять.

Радость для детей – необычная площадка перед отелем, где можно побегать между струйками воды, пообливаться и т.д.

Разговоры об очередях в ресторане, проблемах уборки и т.д. смешны.

Очереди есть за теми блюдами, которые готовятся «в живую». А как иначе? Тем более, что огромное количество людей видимо едут в Турцию чтобы поесть яичницы и давятся за ней во всех отелях. Ну не испевают турки жарить, впрог же ее не заготовишь, ничего странного в этом нет.

Других очередей не наблюдали. Уборка в номерах – нормальная, хотя с лупой под кроватями, наверное, что-то найдешь. Пляж в 2015 году был достоен, что сейчас не могу сказать, хотя можно предположить, что если если «уроженцев СНГ» большинство, то окурки, брошенная посуда, прокладки и подгузники будут где попало в достаточном количестве.

Огромный плюс – разумный подход к проблеме «позднего вылета». За умеренную плату (110 евро

на память) в основном отеле Вы получаете практически полноценный номер (специально запроектированны на эти случаи) на нужное время. Солидно и понятно.

Отель Sueno Golf однозначно можно рекомендовать при условии неизменности концепции «2 в одном».

концепция "2 в 1"
практически не видны
Добавлено 01.09.17 21:15 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы SkazkaRT (8)